Loading...
Error

Серия - Индийская коллекция (7 книг) [Современный любовный кинороман, 1994-1995, FB2] обновлено 04.11.2018 г.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

Серия - Индийская коллекция (7 книг)

Год выпуска: 1994-1995
Автор: Владимир Яцкевич,Никита Галин и др.
Жанр: Современный любовный роман
Издательство: Топикал
Серия/Цикл: Индийская коллекция
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание:

В книжную серию "Индийская коллекция"выпущенную издательством "Топикал" в 1994-95 годах вошли ряд интереснейших драматичных и остросюжетных произведений из жизни самой экзотической и чудесной страны в мире — Индии. Этим кинороманам присуща искренность и доброта, чего так не хватает в нашей сегодняшней жизни. В них женщины верны и преданы в любви, мужчины помнят, что такое честь.
Литературные версии написаны Владимиром Яцкевичем и Владимиром Андреевым.
Андреев, Яцкевич. Жажда мести. Храм любви
Галин,Яцкевич. Цветок в пыли. Месть и закон
Яцкевич. Бродяга
Яцкевич. Встреча влюбленных. Семья
Яцкевич. Ганг, твои воды замутились. Три брата
Яцкевич. Зита и Гита
Яцкевич. Родной ребенок. Такие разные братья
04.11.2018 г. Раздача обновлена!
Андреев, Яцкевич. Жажда мести. Храм любви
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ares

nikol00.67 писал(а):

Отсутствуют:
...Ганг, твои воды замутились...
Вот ведь не везет. Именно эту книгу я очень долго искал. Только названия не помнил (читал ее в бумажном варианте, еще в школьные годы, фильмы правда не смотрел и не собираюсь: с меня "Зиты и Гиты" и "Принцессы специй" за глаза хватило bb). А сегодня вот увидел на постере Нарендера в тирольской шляпе с пером и понял, что именно эту книгу я искал... А тут как закон подлости: ее как раз и нету. Но, все равно спасибо огромное, извините за спам, но просто наболело, что называется. и, если что, имейте ввиду именно её, так сказать, для Сереги в приоритете... Thank You

nikol00.67

ares
Да ради Бога!Если попадется,то обязательно поставлю! ab Но...пока на Флибусте и Либрусеке нет... ac

Selena Muun

nikol00.67
СПАСИБО!!! буду ждать появления Жажды Мести, Встреча влюбленных, Семья, Три Брата...

nikol00.67

29.09.2018 г. Раздача обновлена!
Яцкевич. Встреча влюбленных. Семья
Яцкевич. Ганг, твои воды замутились. Три брата

nikol00.67

04.11.2018 г. Раздача обновлена!
Андреев, Яцкевич. Жажда мести. Храм любви

Selena Muun

nikol00.67
СПАСИБО!!! ОФИГЕННОЕ!!!

A.Reinhardt

Спасибо, что добавили "Жажду мести". Но кажется, что в этой серии была книга "Как три мушкетера". Если ошибаюсь, тогда простите за ложную инфу. А так большое спасибо за эту прекрасную подборку

A.Reinhardt

Спасибо, что добавили "Жажду мести". Но кажется, что в этой серии была книга "Как три мушкетера". Если ошибаюсь, тогда простите за ложную инфу. А так большое спасибо за эту прекрасную подборку

nikol00.67

A.Reinhardt
Информации об этой книге я не встречал.В настоящее время я готовлю Сборник - Индийская современная литература.Поставлю на раздачу в ближайшее время,так что любителям страны Индии будет что почитать. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему