Loading...
Error

Кабре Жауме - Я исповедуюсь [Росляков Михаил, 2017, Современная проза, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Я исповедуюсь

Год выпуска: 2017
Автор: Кабре Жауме
Исполнитель: Росляков Михаил
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 32:11:15
Описание: Впервые на русском языке роман выдающегося каталонского писателя Жауме Кабре «Я исповедуюсь». Книга переведена на двенадцать языков, а ее суммарный тираж приближается к полумиллиону экземпляров.
Герой романа Адриа Ардевол, музыкант, знаток искусства, полиглот, пересматривает свою жизнь, прежде чем незримая метла одно за другим сметет из его памяти все события. Он вспоминает детство и любовную заботу няни Лолы, холодную и прагматичную мать, эрудита-отца с его загадочной судьбой. Наиболее ценным сокровищем принадлежавшего отцу антикварного магазина была старинная скрипка Сториони, на которой лежала тень давнего преступления. Однако оказывается, что история жизни Адриа несводима к нескольким десятилетиям, все началось много веков назад, в каталонском монастыре Сан-Пере дел Бургал, а звуки фантастически совершенной скрипки, созданной кремонским мастером, магически преображают людские судьбы. В итоге мир героя романа наводняют мрачные тайны и мистические загадки, на решение которых потребуются годы.
Доп. информация:
Прочитано по изданию: М.: Иностранка, Азбука-Аттикус, 2015
Перевод: Jo confesso, с каталонского переводчики: Екатерина Элиазаровна Гущина, Марина Анатольевна Абрамова, Анна Олеговна Уржумцева
Е. Гущина, перевод (главы 1–19), 2015
А. Уржумцева, перевод (главы 20–38), 2015
М. Абрамова, перевод (главы 39–59), 2015
Обработано: knigofil
Очищено: knigofil

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Зарубежная современная проза (Аудиокниги)

koe_79
Показать сообщения:    
Ответить на тему