Loading...
Error

Рени Найт - Все совпадения случайны [Сергей Кирсанов, 2017, Триллер, детектив, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Все совпадения случайны

Год выпуска: 2017
Автор: Рени Найт
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Жанр: Триллер, детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 09:08:30

Описание: После переезда в новый дом Кэтрин Равенскрофт находит в спальне необычную книгу. Как она могла туда попасть? Ни сама Кэтрин, ни ее муж Роберт книгу не покупали. Начав читать, Кэтрин понимает, что главная героиня – это она сама, а трагические события, описываемые в романе, – темная тайна, которую знал только один человек, но он давно мертв. Прошлое вновь начинает преследовать Кэтрин, превращая ее жизнь в кошмар. И чтобы избавиться от него, ей придется заплатить слишком высокую цену…
Рени Найт - известный британский режиссер-документалист и сценарист. Найт написала роман ужасов «Все совпадения случайны», который принёс ей бешеный успех. Это было её дебютное произведение, которое получилось невероятно интересным, с закрученным сюжетом и непредсказуемым финалом. Роман был переведен на 25 языков, а права на экранизацию приобрела студия "20th Century Fox". Только в Великобритании 6 ведущих издательских домов боролись за права на этот произведение!




Выдающийся роман - остроумный, оригинальный, полный таких сюжетных поворотов, от которых кружится голова.
«New York Times».
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Yaroslav0

shniferson спасибо. Опечатка, не 96 а 48 kbps.

summerstorm

Это не триллер и детектив, скорее психологическая драма. Не соглашусь и с отзывом :"Выдающийся роман - остроумный,......",занудно-английское произведение с раскрытием причинно-следственной связи под конец. Основное внимание на недоверие и невнимание друг к другу и их последствия. Угнетающепессимистичносуицидная вещь, дослушал через силу. На любителя . Начитка отличная. Спасибо.

Jenni

summerstorm
Ваш отзыв, как всегда, хорош! Я не слушала, я читала книгу. Однако, в отличие от вас, я прочитала её довольно быстро, не отвлекаясь. Перевод неплохой, слог лёгкий, сюжет интересный. И почему же "...суицидная"? Тут я с вами не совсем согласна! Видимо, восприятие у нас с вами разное ab

summerstorm

Jenni
Если бы у всех было одинаковое восприятие, мы были бы роботами. Подробное описание цвета чернил и постельного белья не всегда заинтересовывает читателя, а самосожжение на заднем дворе не всегда греет оптимизмом. 41 скачавший и только два отзыва,... это хорошо,что они противоположновоспринимающие, дополняя, они привлекут "своего" читателя. И вообще, я бы убрал из смайлов колышущееся "Большое спасибо",есть "кнопка""спасибо",есть "ваша оценка" и есть "отзывы".Приятного всем прослушивания.
Показать сообщения:    
Ответить на тему