Loading...
Error

Куно Ольга - А до любви ещё шагать и шагать [Вета, 2017, Женское фэнтези, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

А до любви ещё шагать и шагать

Год выпуска: 2017
Автор: Куно Ольга
Исполнитель: Вета
Звукорежиссёр: Shniferson
Жанр: Женское фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 00:47:18

Описание: Это небольшой рассказ - приквел к роману "В полушаге от любви", произведение самостоятельное, история закончена.
Герцог Альмиконте намерен выдать замуж свою троюродную племянницу. Его сестра категорически против: у неё есть собственные планы касательно бракосочетания родственницы. Вот только чего хочет сама девушка?
Разобраться в этом вопросе, плести хитроумные интриги и стараться переиграть друг друга предстоит нашим старым знакомым – лорду Кэмерону Эстли и леди Инессе Антего. А значит, нас ожидает жаркое противостояние двух незаурядных личностей
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

palaichiuc

Спасибо большое! Соскучилась по Вашему голосу.
P.S. А Агату Кристи в Вашем исполнении мы ещё услышим?

Еленка1970

palaichiuc писал(а):

Спасибо большое! Соскучилась по Вашему голосу.
P.S. А Агату Кристи в Вашем исполнении мы ещё услышим?
ay ay ay
А саму книгу мы услышим? ax aj

Моряна

Агату Кристи наверно не раньше января. Рассказ Ольга Куно разрешила выложить в свободном доступе, а роман решила только продавать через Книгоман, думаю будет готов в начале ноября.

hellj

Моряна писал(а):

Агату Кристи наверно не раньше января. Рассказ Ольга Куно разрешила выложить в свободном доступе, а роман решила только продавать через Книгоман, думаю будет готов в начале ноября.
Замечательно! За дуэт Вета + Куно заплатить не жалко! Очень надеюсь, что Вы на этом не остановитесь)))

palaichiuc

Моряна писал(а):

Агату Кристи наверно не раньше января. Рассказ Ольга Куно разрешила выложить в свободном доступе, а роман решила только продавать через Книгоман, думаю будет готов в начале ноября.
Спасибо! Буду ждать.

summerstorm

Отдыхающий рассказ , где в итоге "победила ... ни вашим ,ни нашим ".Отличная начитка. Спасибо.

Nauras

А можно ли где-то УСЛЫШАТЬ роман "В полушаге от любви"?

Моряна

Пока нет. Книга уже прочитана, идет обработка материала. Когда закончу работу, передам роман автору, так как книга читалась по заказу автора. Думаю, что Ольга будет размещать её в продажу.

Nauras

Спасибо за ответ!

Моряна

Nauras писал(а):

А можно ли где-то УСЛЫШАТЬ роман "В полушаге от любви"?
Книга закончена. Ольга разместила её на Книгомане в продажу, поэтому не могу сказать когда она появится в свободном доступе
Показать сообщения:    
Ответить на тему