Loading...
Error

Коэльо Пауло - Адюльтер [Бржезовска Ксения, 2017, Современная проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Адюльтер

Год выпуска: 2017
Автор: Коэльо Пауло
Исполнитель: Бржезовска Ксения
Жанр: Современная проза
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 07:25:02
Описание: Журналистке Линде 31 год, и все считают, что ее благополучию можно лишь позавидовать: она живет в Швейцарии, у нее любящие муж и дети, достойная работа. Однако Линда ощущает, что с каждым днем все глубже погружается в апатию, и больше не может притворяться счастливой.
Все меняется, когда она встречает свою школьную любовь. Якоб стал успешным политиком, и во время интервью с ним в Линде вдруг пробуждается то, чего ей так не хватало, – страсть.
Возрастное ограничение: 18+

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Зарубежная современная проза (Аудиокниги)

koe_79

summerstorm

Литература на любителя. Коэльо говорит от собственного имени: "Но я посредственность такая, что это знаю даже сам! Ужели обкурилась дури на это время вся страна? Ведь всей моей литературе в базарный день пятак цена! Слова пустые, разум птичий, идеи девственно просты..." . В данной книге героиня ищет "добро от добра", как зажравшийся колбасой кот ещё и плюхается мордой в сметану (или сметаной на лицо). Начитка хорошая. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему