Loading...
Error

Антивирусы - стукачи и шпионы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

snakker

Avast free - polzuju 4 goda + MSE = no problems az

Mr.j0ker

ну по сабжу топика, аваст в принципе не был замечен в стукачестве, хвалить не собираюсь, меня устраивает. но один авер не может быть панацеей от всех бед, тем более несколько Smile)) как написано выше будут просто как минимум, жёстко тормозить систему- как минимум, как максимум -дешевле будет снести систему Smile)) насчёт дополнения к аверу, это фаер (желательно не родной виндовский), ну и антимальварь типа спайбота -это ваш минимальный джентльменский набор

ntman

прочитал топик, поставил в виндовую виртуалку Avast, пойду экспеоементировать (копию трафа с виртуалки отправил в файл)

Elfintin

я фиг знает куда писать. облазил все, должно быть, темы, но не нашел нужной.

у меня такая проблема
сначала была блокировка ростелекомом "бука", но friGate не раз и не 2 помогал мне с проходом блокировки. потом, с некоторых пор, браузер распознает бук трекер как вирусовый и не пускает. но это хрень и обходимо,
сайту давно доверяю и пользуюсь. но главная проблема, хоть и пустяковая (но все же не дает покоя), недели три как, не пускает антивирь (как аваст, так и KIS) загрузки с URL. тот что выбивал мне на экран, вбил в исключения, но тем не менее загрузка не идет. только бесконечное "подключение к пирам".с другими торрентами все норм.

помогите с проблемой пожалуйста, или в тему нужную отправьте. au

regidrer

Попробуйте добавить в исключение адрес анонсера трекера http://bt.booktracker.work
И второе - у вас стоит 2 антивируса?

Elfintin

regidrer писал(а):

И второе - у вас стоит 2 антивируса?
нет, раньше стоял аваст, сейчас KIS. смог бы я сейчас написать с двумя антивирями одновременно? ag

Elfintin

regidrer писал(а):

Попробуйте добавить в исключение адрес анонсера трекера http://bt.booktracker.work
Спасибо, помогло! выдавал аваст другой адрес. а кис гад такой вообще молча блочит.
Показать сообщения:    
Ответить на тему