Loading...
Error

Андреев Николай - Звёздный взвод-1. Лучшие из мёртвых [Васенёв Андрей, 2016, Боевая фантастика, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Год выпуска: 2016
Автор: Андреев Николай
Исполнитель: Васенёв Андрей
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Звёздный взвод
Номер в серии/цикле: 01
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 12:12:43
Обработано: shniferson

Описание: Они должны были погибнуть — каждый в своем времени, каждый — в свой срок.
Задира-дуэлянт — от шпаги обидчика... Новгородский дружинник — на поле бранном... Жестокий крестоносец — в войне за Гроб Господень... Гордец-самурай — в неравном последнем бою...
Они должны были погибнуть — но в последний, предсмертный миг были спасены посланцами из далекого будущего. Спасены, чтобы стать лучшими из наемников в мире лазерных пушек, бластеров и звездолетов, в мире, где воинам, которым нечего терять, платят очень дорого. Операция ''Воскрешение'' началась!


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

VENN1970

Интересно хватит ли у чтеца духу на озвучку всего цикла и его продолжения " Победитель" ah

shniferson

Пока есть 12 книг. Как читал я где то на форуме: "... до ПЕРЕВОРОТА слушать можно...". Так что видимо лучшая часть озвучена.

igorsh

Когда-то прочитал 17 книг серии . ag

deditrich

Редко встречается настолько "заштампованное" "произведение".... но почему-то слушается

deditrich

Принцесса отделалась только синяками и кровоподтеками ac

deditrich

Но наверное такое лучше читать, чем слушать - текст позволяет быстро пропустить "воду", лично у меня на все книги ушло бы пару дней...

shniferson

deditrich писал(а):

Но наверное такое лучше читать, чем слушать - текст позволяет быстро пропустить "воду", лично у меня на все книги ушло бы пару дней...
Дык не мучайтесь. Я например не слушал и не собираюсь. Итак ясно, что не камильфо...

deditrich

А я таки и не мучаюсь... Никак не мог понять стиль изоложения автора, а вот вспомнил армейку - ба, так это же армейская газета ИМХО.

BookinIst

Отличная серия

vasilii22

Наконец прочитал.

Домучил. тема ничего, а вот сами книги.
как же достали фразы повторяющие в каждой главе по пять раз. Порой возникает чувство, а человек ли писал. Закинули в копм фразы и клепали книги. Если сократить (убрать повторения ) были бы довольно не плохие 5 книг.А так.....
Показать сообщения:    
Ответить на тему