Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

эльфиха

а вы читали серию из двух книг Елены Звёздной "Тайна проклятого герцога"? Очень хотелось бы послушать ее в вашем исполнении!

Ведьма

эльфиха писал(а):

а вы читали серию из двух книг Елены Звёздной "Тайна проклятого герцога"? Очень хотелось бы послушать ее в вашем исполнении!
Меня, к сожалению, автор не очень любит. И я не озвучиваю больше её книги. Пока так, а дальше не знаю.

sogol123

эльфиха писал(а):

а вы читали серию из двух книг Елены Звёздной "Тайна проклятого герцога"? Очень хотелось бы послушать ее в вашем исполнении!
Если интересно то есть такой вариант

https://www.litres.ru/serii-knig/tayna-proklyatogo-gercoga/audioknigi/

bvg4

Ведьма писал(а):

И я не озвучиваю больше её книги.
Да её группа поддержки опять на переработанную организмом пищу изойдёт. Там орда неисправимых подпевал

Цитата:

Пока так, а дальше не знаю.
Лично мне кажется, что лучше не рисковать, грязи будет значительно меньше, уж зело омерзительный тогда срач поднялся.

эльфиха

Спасибо!
Хоть и обидно, вы очень хорошо озвучиваите книги.

Alex_vic_2010

По мне, так, автор сильно прогадала со скандалом. Все что украшало ее творчество - это голос Ведьмы. Может поэтому и взъелась так сильно. Ее книги полны насилия (причем как физического, так и психологического), во многом однообразного. Сложно судить какой вид насилия хуже, но в таком количестве - это неадекват. К тому же уважающий себя автор должен заботиться об аудитории, которая будет эти книги читать. В связи с чем мне непонятно, что хочет автор воспитать в людях? Отношение к насилию в бытовой жизни как к норме?

luka76

Для справедливости, попыталась послушать новую озвучку АП, при всей моей любви к этому произведению и всеядности, не смогла прослушать дальше первой главы!

Еленка1970

luka76 писал(а):

Для справедливости, попыталась послушать новую озвучку АП, при всей моей любви к этому произведению и всеядности, не смогла прослушать дальше первой главы!
Согласна с Вами! at

Jurjah

Галина Дмитриевна Гончарова серия "Средневековая история"5 книг, может захотите озвучить эту серию.История интересная.

Persi

А мне у Галины Гончаровой больше нравятся дилогии "Некромант" и "Тайяна"

Варден

Alex_vic_2010 писал(а):

Ее книги полны насилия (причем как физического, так и психологического), во многом однообразного. Сложно судить какой вид насилия хуже, но в таком количестве - это неадекват. К тому же уважающий себя автор должен заботиться об аудитории, которая будет эти книги читать. В связи с чем мне непонятно, что хочет автор воспитать в людях? Отношение к насилию в бытовой жизни как к норме?
Ведьма открыла для меня Звездную, но кроме АП больше ничего не смогла прочесть, полное отвращение. Тут предлагали Средневековую историю, присоединяюсь, если автор даст добро.

owl-75

Нет ли у Вас планов по прочтению Терезы Тур. Империя Тигвердов очень бы хотелось услышать в Вашем исполнении !? ax

Lorraine

Persi писал(а):

А мне у Галины Гончаровой больше нравятся дилогии "Некромант" и "Тайяна"
Я тоже за эти серии!
Показать сообщения:    
Ответить на тему