Loading...
Error

Любовь Штаний - Небо в подарок [Наталья Гринцевич, 2017, Космоопера, Приключение, Любовно фантастический роман, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Небо в подарок

Год выпуска: 2017
Автор: Любовь Штаний
Исполнитель: Наталья Гринцевич
Жанр: Космоопера, Приключение, Любовно фантастический роман
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 12:00:29

Описание: Вы когда-нибудь бывали на космическом корабле? Общались с пришельцами? А сами в роли пришельца оказывались? Нет? Вот мне повезло. В подарок от судьбы ко Дню Рождения я получила не только возможность встать с инвалидной коляски и снова ходить, но и Небо - огромное, полное звёзд пространство. Правда, в подарочных коробках нашлось немало откровенных подлянок.

Экипаж звездолёта – натуральные психи. Всё время орут, бегают, подозревают невесть в чём. То я механика сожрала вместе с носками и формой, то управление кораблём перехватила. Ещё и прозвище дурацкое придумали. Каюк Ёпть! Как вам такое имечко? Плюс капитан то и дело дымится, клыки отращивает и рычит на всех подряд. В общем, «дурдом в космосе» - самое подходящее название для звездолёта, на который меня занесла судьба.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

twig

очень весело. ag начитано прекрасно. Спасибо Любови и Наталье

StarAlker

Прям засилие женской фэнтези и фантастики. al
И что интересно...ни одна женщина автор не наехала ,на женщину декламатора ПРО АВТОРСКИЕ ПРАВА!
Наверное это чисто мужской прикол(печалька ЁПТЬ).
Наталья Гринцевич читает хорошо..Единственное-уровень громкости низкий.
Хотя всё просто -запустить АИМП или ВИНАМП(сейчас реже используется)
Ну или другой плеер с графическим отображением уровня громкости,
если уровень чуть выше среднего значения -это оптимум.
Хотя есть декламаторы...шепчет,шепчет...а потом к-а-а-а-а-к заорёт!!! ai
Сделал постер (извиняюсь,слямзил с самодельного постера на Лейтенант.КОМЭСК-13-Д.Руса.)
https://booktracker.org:443/pictures/3cc410f5999190...f19cb33b0141.jpg

Nauras

StarAlker писал(а):

Сделал постер (извиняюсь,слямзил с самодельного постера на Лейтенант.КОМЭСК-13-Д.Руса.)
https://booktracker.org:443/pictures/3cc410f5999190...f19cb33b0141.jpg
Здоровский постер!

Относительно произведения. Слушаю-слушаю, никак не дослушаю. Вроде и смешно, но так по-детски. Начитано хорошо.

Ведьма

StarAlker писал(а):

И что интересно...ни одна женщина автор не наехала ,на женщину декламатора ПРО АВТОРСКИЕ ПРАВА!
Это пиратка. Книги озвучивались для продажи по заказу авторов и были слиты в сеть...

Луч215

Да, по-детски, абсурдно, но ведь весело получилось! Спасибо! Up
Показать сообщения:    
Ответить на тему