Loading...
Error

MyRuLib 0.26.7 (Авторская раздача!!!)

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

d-kandr

MyRuLib 0.26.7

Год выпуска: 2010
Версия: 0.26.7
Разработчик: LinTest
Платформа: Windows, Linux, MacOS
Язык интерфейса: английский, русский, украинский, белорусский, чешский, шведский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Cвободная (бесплатная и открытая) кроссплатформенная программа для организации домашней библиотеки (коллекции) электронных книг формата Fb2.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Старпом

Спасибо!

ssokolov

спасибо!!! вот только хотелось бы узнать порядок начала работы, для таких, несильно одаренных, как я. Заранее благодарю.
Да и может кто сможет подсказать хороший конвертатор для всего в fb2, а то txt, pdf, djvu - а хочется привести в одной платформе и одному виду.

re-engine-er

ssokolov писал(а):

Да и может кто сможет подсказать хороший конвертатор для всего в fb2, а то txt, pdf, djvu - а хочется привести в одной платформе и одному виду.
txt то сконвертить можно - any2fb2.exe (см. viewtopic.php?t=1858), а вот pdf, djvu - хм-м-м-м ae Сначала нужно OCR, потом вычитать, потом преобразовать...

ssokolov

спасибо!!!

YBW

Почему-то с Флибусты не всех авторов видит (в частности не смог найти в списках авторов Антона Вольфа). И еще хотелось, чтобы скачивалась аннотация и обложка

dima78

а вней не реализован поиск кникг (файлов) дубликатов.
А то очень много книг накопилось на компе и хочу подчистить от файлов двойников

Корбан Даллас

а че за размер то такой О_0 ??? шо туды уже понапыхивали ??? ) али обложек одних несметна куча ?

Mitsuguri

Спасибо )))

аг

[quote="ssokolov"]спасибо!!! вот только хотелось бы узнать порядок начала работы, для таких, несильно одаренных, как я. Заранее благодарю.
Желательно и для совсем (ту) неодаренных, и по пунктам.
Буду очень признателен.

аг

Спасибо, разобрался.

Ira75

Спасибо! Удобно.

SLP

В связи с тем, что автор программы-каталогизатора MyRuLib начиная с 29 февраля 2016 года перестал выкладывать обновления Флибусты на своем сайте, я создал файл обновлений
в формате программы. Могу выложить. Это кому-то надо ?

SolyresX

Если бы, программа ещё бы и блокировки обходить могла.... тогда и книги бы качались.... ak

Aleks333333

В смысле, файл обновлений? Всегда бывает нужен свежий myrulib.db Самому его делать довольно долго. Весит уже больше 1,5 ГБ. В итоге, база книг обновляется чаще каталога.
Показать сообщения:    
Ответить на тему