Loading...
Error

Терри Пратчетт - Полное собрание сочинений (62 книг) [1971-2013, Сатира, Фэнтези, RTF, FB2]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

Стоит ли добавлять переводы от "Эксмо", если есть уже фанатский перевод?

Конечно, стоит!! Официальный перевод рулит!!   86%  86%  [ 591 ]
Однозначно нет!!! Фанатский лучше!   2%  2%  [ 20 ]
Ээ... Мне вообще-то все равно.   10%  10%  [ 75 ]

Всего проголосовало : 686

 
Автор Сообщение

v.a.lazy

Thank You

ingaya

у меня почему то скачивается только список и всё... что я делаю не так??? куда надо нажать? помогите! пожалуйста

-Asmodey-

Мир потерял одного из ярчайших, остроумнейших людей. Покойся с миром, Терри Пратчетт

stivm

На 67-м году жизни умер английский писатель-фантаст Терри Пратчетт. Об этом сообщается на его официальной странице в Facebook.

«С бесконечным сожалением сообщаем, что сэр Терри Пратчетт скончался. Мир потерял одного из ярчайших, остроумнейших людей. Покойся с миром, Терри Пратчетт», — сказано в сообщении.

В последние минуты жизни Пратчетт находился дома, в окружении семьи, пишет газета The Telegraph.

В 2007 году у Пратчетта обнаружили болезнь Альцгеймера. Спустя некоторое время писатель объявил, что покончит с собой, прежде чем потеряет контакт с реальностью.

«Я живу в надежде, что смогу прыгнуть раньше, чем меня столкнут», — говорил он. Однако воплотить свой план ему не удалось.

Несмотря на ухудшение здоровья, писатель продолжал работу, надиктовывая своему помощнику последнюю книгу из цикла «Плоский мир».

Наибольшую известность Пратчетту принес цикл о Плоском мире. Книги из этой серии разошлись тиражом более 50 миллионов экземпляров. Терри Пратчетт является рыцарем ордена Британской империи

Jakobin

RIP

jkax

Да, он был одним из лучших. Думаю, он остался бы доволен своей жизнью.

Джон Сильвер

viewtopic.php?p=219705#219705

Опта

не могу найти ссылку на скачивание торрент файла

Karkat Vantas

Ребята, извините, но кто может помочь? Это я чего-то не понимаю, или с ссылкой что-то не так? Я нажимаю на "скачать торрент, но ничего не происходит, будто бы там и нет ссылки никакой

link13

Пратчетт 2 Кот без прикрас (пер. Н. Аллунан).fb2, по моему нет

DreamMan

А по моему есть
FB2/Иное/Кот без прикрас (пер. Н. Аллунан).fb2

Seeker_Den

Делюсь:
Наука плоского мира: https://drive.google.com/drive/folders/1uDRUQmIANR5b_49TDhKZI7ClEjUgXXDl?usp=sharing;
Бесконечная Земля (если надо, конечно): https://drive.google.com/drive/folders/1DJQnUuUNpFooCIzew1999VQMIv8ZkgZE?usp=sharing.

Земля не вся - последние две книги на русском пока сам не нашел.
А еще вопрос: Не знаете ли, серия "Джонни Максвелл" есть в других переводах, а то перевод Александровой мне совсем не нравится. Испортила она текст, на мой взгляд...
Показать сообщения:    
Ответить на тему