Loading...
Error

Нил Гейман - Сборник произведений (106 книг) [2000-2017, Юмористическая фантастика, Фэнтези, Ужасы, FB2] обновлено 17.07.2017

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

29.03.2017 Раздача обновлена!
Гейман - Вид с дешевых мест (пер. Блейз, ...) (сборник).fb2

Old Librarian

dante444 писал(а):

Уважаемый Old Librarian, а не могли бы вы сделать подборку произведений Виктора Глумова, кругом всё по одиночке от него, а ведь совсем даже неплохой писатель в жанре боевой фантастики и постапа, если можно конечно! Напишу тут, стол заказов только для аудиокниг. bw
viewtopic.php?t=75145

Tovabi

вас заблокировали?через впн смог зайти

alicesoulmate

спасибо! Скажите, пожалуйста, а ждать ли Скандинавских богов в этой раздаче?

Old Librarian

17.07.2017 Раздача обновлена!
Гейман - Как Маркиз вернул своё пальто (пер. Рябцева).fb2
Гейман - Скандинавские боги.fb2
Гейман - Снег, зеркало, яблоко.fb2

oleg1974

Спасибо! Если захочешь чего-нибудь, прямая дорога к Old Librarian.

viktusin

Здравствуйте. Спасибо раздающему за столько хороших подборок книг!!!! Простите, если не там спрашиваю, подскажите книги похожие на Лукьяненко (уж очень нравится стиль автора), эти Геймана (не все правда), Антона Медведева, Реутова, и сразу и не вспомню еще. Панова не предлагать... Буду благодарна, если кто откликнется.

pusikalex

viktusin писал(а):

Здравствуйте. Спасибо раздающему за столько хороших подборок книг!!!! Простите, если не там спрашиваю, подскажите книги похожие на Лукьяненко (уж очень нравится стиль автора), этих (невсех правда), Антона Медведева, Реутова, и сразу и не вспомню еще. Панова не предлагать... Буду благодарна, если кто откликнется.
Реутов и Медведев - один человек.

viktusin

знаю)

pusikalex

viktusin писал(а):

знаю)
Вот такой уж он Северный олень. В смысле Северный Олень - это тоже его псевдоним,вы знаете.
А кто на них похож.... Да все они, нынешние классики, друг на друга похожи.Только орфографические ошибки у них разные
Вот только Михаил Дулепа другой.Но - мало пишет.

viktusin

Не согласна с Вами. По поводу этакой иронии. Ну не всем читать Толстого и восторгаться, и не всем раболепно зависать возле Малевича.... Я смотрю Вам знакомы эти авторы. Но я просила не важно

viktusin

Спасибо что откликнулись) Ну и за помощь

pusikalex

Так я и сам не Толстых читаю,а Дулепу,Дема Михайлова,Павла Коршунова. Но вот вычленить специфику Лукьяненко и Реутова на фоне сотен клонов - не возьмусь.

nobler

Поглощено - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=99231
Показать сообщения:    
Ответить на тему