Loading...
Error

Г.И.Челпанов - Сборник произведений Г.И.Челпанова [Философия, психология, логика, 1896-1918, DOC/RTF, DjVu, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Надар Элькис

Сборник произведений Г.И.Челпанова
Год выпуска: 1896-1918
Автор: Г.И.Челпанов
Жанр: Философия, психология, логика
Формат: DOC/RTF, DjVu, PDF
Качество: Электронное издание: набор,верстка
Описание: Георгий Иванович Челпанов (1862 - 1936) – философ, логик, психолог. Подробности см. Википедию.

Не думаю, что многие любили дисциплину Философию, бывшую обязательной в институтах и университетах страны Советов, кому посчастливилось получать профессию любого профиля в 70 – 80-х годах прошлого столетия. Я не был исключением. Мы не просто не любили, мы ненавидели эти занудные лекции и семинары. Однажды один собиратель книг, с которым мы немного поспорили о важности и нужности науки философии, в качестве аргумента дал мне прочесть «Введение в философию» Г.И.Челпанова дореволюционного издания, естественно. И я понял, как я ошибался. А еще я понял, что философию у нас не преподавали и не умели преподавать. Сегодня, считаю, эта книга незаслуженно забыта. Хотя обзор философских учений в книге заканчивается началом 20 века, это ничуть не умаляет достоинств ее. Я настоятельно рекомендую ее всем, кому это интересно. И практически гарантирую, что у всякого, кто рискнет прочесть ее, в голове многое уляжется и утрясется по своим местам. Книга «Мозг и душа» фактически классика, ее просто обязан просмотреть всякий считающий себя культурным человек.
Книгу «Мозг и душа» (а также статью "Мозг и мысль" из журнала «Мир Божий») я перенабрал современным шрифтом для тех, кого раздражают яти и еры. Они поэтому в doc, остальные в pdf.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Андрей14

Надар Элькис
Перезалейте торрент-файл.
Удалите из раздачи файл ~uTorrentPartFile_E381084.dat
Перепроверьте целостность файлов с расширением .!ut, если всё нормально, залейте их в "родном" формате.
Добавьте скриншоты.

kambei

Спасибо! Такие же ощущения я испытал прочитав Лосского Введение в метафизику

Ycbcr12

Спасибо за раздачу!

P.S.: А к чему скриншоты? Тут видео нет, фото тоже нет. Качество - и так очевидно (Winword, PDF, Djvu).

Андрей14

Ycbcr12
В этой раздаче файлы pdf и djvu - сканированные материалы, без OCR.
Для таких файлов необходимы скриншоты (согласно Правилам).

Информация о качестве ("Электронное издание: набор,верстка") неточная, т.к. это в данном случае относится только к doc-файлам.

боругоном

Спасибо. Обязательлно почитаем)

rapman477

Ищу свежее издательство Учебника логики
Показать сообщения:    
Ответить на тему