Loading...
Error

Роман Злотников - Взлет [SurikenTSD, 2012, Альтернативная история, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

Оцените начитку.

Like   80%  80%  [ 20 ]
Dislike   20%  20%  [ 5 ]

Всего проголосовало : 25

 
Автор Сообщение

SurikenTSD

Взлет

Год выпуска: 2012
Автор: Роман Злотников
Исполнитель: SurikenTSD
Жанр: Альтернативная история
Серия/Цикл: Генерал-Адмирал
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:51:52
Описание: Российская империя победила в Русско-японской войне. На Дальнем Востоке разворачивается большое строительство — там тоже прокладывают железные дороги, ставят заводы, фабрики, элеваторы, жилье для русских переселенцев. В европейской части России продолжаются бурный рост промышленного производства и подъем сельского хозяйства. Но и Европа, и САСШ не отстают. Теперь о том, что мировой войны не избежать, знает не только Алексей Коржин, бывший топ-менеджер из XXI века, известный в этом времени как великий князь и генерал-адмирал Алексей Романов. Англичане уже построили свой «Дредноут», и с 7 сентября 1907 года все броненосцы мгновенно устарели. Главная задача — усиленная подготовка российских армии и флота к войне под бдительным взглядом «союзников» и противников. Главная интрига — когда и при какой расстановке сил начнется Первая мировая…

Цикл:
1. Генерал-адмирал - viewtopic.php?t=19758
2. На переломе веков - viewtopic.php?t=42146
3. Взлет - данная раздача
4. Война - viewtopic.php?t=41871


13.03.2013 - торрент перезалит: добавлена последняя глава.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

SurikenTSD

13.03.2013 - торрент перезалит: добавлена последняя глава.

hopm4eji

Надеюсь, что не забросите и нас ждут новые ваши работы. ab Надеюсь на альтернативку Smile

Reddyss

ага
я удовлетворен вашей работой af и жду следующих озвучек
спасибо

Андрей349334

Уважаю!!! az

cat1851

Озвученно неплохо, но немного мешает присвист ( Призвон ).

hopm4eji

оба портативных плеера не проигрывают. ak А так хотел послушать на работе Sad

cat1851

hopm4eji писал(а):

оба портативных плеера не проигрывают. ak А так хотел послушать на работе Sad
Просто нужно переминовать " Глава_хх.mp3 " в " хх.mp3 " и программой " TagRename " удалить теги - в этом случае проходит на любом плеере.

dushelov

Цистерна мёда, без даже ложки дёгтя. Где трудности? Где? На 3+ максимум, ничем не отличается от других попаданцев. Набор клише. Только МММ понравился.

керк

cat1851
спасибо реально помогло!

керк

SurikenTSD
не озвучите пару тройку книг Андрей Курков-Садовник из Очакова, Азат Ахмаров- В августе 79-го, или Back in the USSR, Скс-Режим бога

algrand

Учитесь ставить правильно ударения в словах, звучит так будто читает иностранец. Про Немировича-Данченко не знает только имбицил, он же не знает как читается его фамилия. Огромное количество ляпов в произношениях названий географических пунктов, особенно китайских. Просто ужас. Читается "рОтмистр", а не "ротмИнстр" и т.д. Позор!!!! Только для подзаборного чтения.

Cap Flint

algrand
Вы много денег за работу заплатили декламатору, чтобы спрашивать с него за результат и тем более его позорить? Максимум Вы его можете корректно попросить о чем-то.
Кстати да, я Вас попрошу отредактировать свой пост и показать свою интеллигентность, а не хамство.

algrand

Cap Flint
Я денег ему за декламацию не платил, но считаю, что халтуру не стоит демонстрировать обществу. Это достойно только халтурщика. Свои замечания высказал для того чтобы декламатор знал свои ошибки и знал над чем работать. А Ваша, извините, вседозволенность приводит к примитивизму.
И интеллигентом меня обзывать не стоит, у меня специальность есть (читайте Гумилева).

Cap Flint

О как. Ну чтож, придётся перейти на понятный Вам язык. Любой последующий Ваш комментарий, я буду расценивать как Вашу просьбу о деактивации Вашего аккаунта.
Показать сообщения:    
Ответить на тему