Loading...
Error

Катерина Крещенская - Призрачные гончие [Елена Федорив, 2017, Фантастика, Детектив, Любовный роман, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Призрачные гончие

Год выпуска: 2017
Автор: Катерина Крещенская
Исполнитель: Елена Федорив
Жанр: Фантастика, Детектив, Любовный роман
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 02:52:59

Описание: Когда в жизни все идет по накатанной, очень хочется перемен. Вырваться утром из унылой рутины, плюнуть на обязательства и отправиться в увлекательное путешествие по вселенной. Мечты?
Я тоже так думала, пока одним дождливым днем в лобовое стекло моего спортивного флаера не постучался … Киборг. Мечты стали реальностью, и теперь только случай знает, что ждет меня впереди. Похищение, шантаж и боль от предательства или все же любовь? Путь к счастью тернист, но Бэнстронги не привыкли сдаваться.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

С Фантастикай я согласен, а с детективом и любовным романом в полноценном соответствии жанра сомневаюсь. Несколько "угловатое" произведение ...когда на лице персонажа одновременно появляются сразу четыре эмоции ... спонтанно приобретённый муж стал обладателем самых красивых глаз во вселенной... .Похоже на дипломную работу студента. Начитка несколько качественнее. Спасибо.

natali-iii

Начитка отличная, интонации правильные, без оговорок и тембр голоса приятный. А вот книга так себе.
Показать сообщения:    
Ответить на тему