Loading...
Error

Оксана Гринберга - Святоша. Путь Сердца [Lady Arfa, 2016 г., Романтическоне фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Святоша. Путь Сердца

Год выпуска: 2016 г.
Автор: Оксана Гринберга
Исполнитель: Lady Arfa
Жанр: Романтическоне фэнтези
Издательство: аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Святоша
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:33:29

Описание: Ее путь лежит из столицы Южной провинции в сердце Кемира; через ледяные перевалы Cевера на лесистые склоны Запада...
За ее спиной - могущественные враги, рядом - верные друзья. Она идет своей дорогой, не забывая, кем является по праву рождения.
Ведь она - Лайнизза

Цикл "Святоша":
1. Магическая Академия - viewtopic.php?t=74357
2. Путь Сердца - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Вертуся

Приятный голос, интересный сюжет! ar Прослушала с удовольствием, спасибо! ax

Nauras

Первая книга понравиась. Буду слушать вторую. Надеюсь, не разочаруюсь.

twig

Огромное спасибо - Виктории за великолепную озвучку, Оксане - за отличную историю!

lucky364-1

Сама книга интересная, можно даже сказать - захватывающая, озвучка великолепная. Но есть один момент, который меня раздражал на протяжении всей книги: это начинать главу с конца, вначале ГГ-я достигла чего-нибудь, а потом то что этому предшествовало, из-за этого хронология событий сбивается и перепутывается, и в голове просто каша из событий. Этим интригующим ходом моно воспользоваться один раз в начале книги, что бы заинтересовать читателя, но не почти в каждой главе, выворачивать все шиворот-на-выворот. Хотя на итог не влияет. ag но меня раздражает.
Показать сообщения:    
Ответить на тему