Loading...
Error

Лучшие из лучших!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 63, 64, 65  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SV1973

Ау меня 12,844 TB. Thank You

Kotleopold

SV1973
И что? ap

Cap Flint

SV1973 писал(а):

Ау меня 12,844 TB
Присвоено звание СуперЮзер. Спасибо, поздравляю!
А за самостоятельное и неправомерное использование в подписи различных званий, в том числе звания "Релизер года", я отключил Вам возможность присоединения подписи к Вашим рездачам и сообщениям.

SV1973

Cap Flint писал(а):

SV1973 писал(а):

Ау меня 12,844 TB
Присвоено звание СуперЮзер. Спасибо, поздравляю!
А за самостоятельное и неправомерное использование в подписи различных званий, в том числе звания "Релизер года", я отключил Вам возможность присоединения подписи к Вашим рездачам и сообщениям.
Самостоятельно ничего не использовал, а заработал на предыдущих раздачах в 2013-2014 годах, практически на таких же раздачах как и недавно созданых и .... удаленных.

Старпом

SV1973 писал(а):

Самостоятельно ничего не использовал, а заработал на предыдущих раздачах в 2013-2014 годах, практически на таких же раздачах как и недавно созданых и .... удаленных.
Вы или прикидываетесь, или действительно не понимаете?!... Ну что ж, значит придется разговаривать по другому. Так вот: за регулярное размещение экстремистких материалов и книг, запрещенных к распространению в РФ (Федеральный список экстремистских материалов) на трекере и за игнорирование обращения к вам модераторов - бессрочный БАН по IP, с лишением всех ваших заслуженных и незаслуженных регалий.

Старпом

Marie Paganel писал(а):

А у меня первый ТБ, похоже ah
Да, конечно! Извините, что сразу не отреагировали. Сработали отвлекающие факторы...
Спасибо за активное участие! ax

Cap Flint

Лисена Вредная писал(а):

А мне Верный Сид положен? ah
Пожалуйста, простите за задержку! ah Конечно положен и с радостью присвоен. Большое спасибо!

Лисена Вредная

Спасибо aj

eugene79

Добрый день товарищи администраторы! Вопрос, у меня TopUser(1), всего отдано - 6,529 TB, положено ли мне повышение ?

Cap Flint

eugene79
Ещё как положено. Спасибо! az

eugene79

Благодарю кэп!

P.S. Билли, где карта? Где карта, Билли? ab

Scarnix

Здравствуйте,достиг 5 Тб,можно третью звезду получить?

I V S

Здравствуйте Уважаемые администраторы!
Отдано 25,118 ТВ, положено ли мне повышение?

Cap Flint

I V S
Ну конечно! Спасибо. ab

Cap Flint

Scarnix
Здравствуйте! Не можно, а нужно. Спасибо! az
Показать сообщения:    
Ответить на тему