Loading...
Error

Харит Михаил - Рыбари и Виноградари [Чонишвили Сергей, 2017, Фантастический роман-приключение, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Рыбари и Виноградари

Год выпуска: 2017
Автор: Харит Михаил
Исполнитель: Чонишвили Сергей
Жанр: Фантастический роман-приключение
Издательство: Storytel
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 24:48:22
Описание: Что произойдёт, если туманные и абстрактные предсказания Апокалипсиса вдруг начнут сбываться в реальной жизни? Скорее всего, человечество не заметит. Люди привыкли жить среди постоянных проблем: то эпидемии, то войны, то землетрясения… Заметят лишь специалисты. Но и они не впадут в религиозный экстаз, поскольку привыкли решать сугубо практические задачи. Раз есть проблема, существует её источник. И группа суперагентов получает задание – найти и обезвредить Зачинщика. Можно сказать, достать из-под земли или с того света. Новая книга Михаила Харита «Рыбари и Виноградари» – фантастический роман-приключение, где есть мистика, философия и много юмора.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Чонишвили, да еще и 25 часов ! Отлично, Спасибо огромное.

shniferson

Сдаётся мне, что Сергей хорошо зарабатывает на чтении подобных книг. Его голос - уже реклама. Его я понять могу, но сомневаюсь, что книга шедевр. Читайте независимые отзывы (не на тех сайтах, что продают книги... (хотя, где их взять?)). Осенью книга стоила 500, ща уже вполовину. Рекомендована всем любителям интеллектуальной прозы.
Вот наводнили телеэфир рекламой "Соло моно", думаю, что тоже он читать будет... Соловьёв как то рассуждая об этом сказал: "Такая мощная реклама... Я подозреваю, что книга редкая дрянь."
Это заставляет задуматься... Что у нас в стране рекламируют - то точно - оно того не стоит. Вспомнить фильмы Бондарчука хоть... Но. Выбор за вами. Может я и не прав. Может ШЕДЕВР!

Отзывы на Лабиринте

Танька хулиганка

shniferson
ну так декламатор сам книги не пишет....он только радует нас исполнением..а сколько он зарабатывает...это уже другое дело..не наше..
а как декламатор..он и телефонный справочник начитает так что заслушаешься!
хотя..рецензии очень не радостные au

Earnestua

А чего гадать: "Может шедевр, не может шедевр..." Скачать да послушать. Хотя бы начать... ab

Ty4a

Как это не печально, не пошло. Осилил только полтора часа. Не моё.

hosanna

местами очень затянуто, но интересно)) ab

NewHpotoy

полнешая муть и графоманство.

boba64

Мозгодробительная книга ai

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

Cap Flint

vosmer

Отличная книга. Есть продолжение.
Показать сообщения:    
Ответить на тему