Loading...
Error

СТОЛ ЗАКАЗОВ АУДИОКНИГ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mashuldos

Здравствуйте! Недавно натолкнулась на новинку этого года "Игра Хаоса" Алексея Свадковского. И мне так понравилась эта книга, что захотелось еще и послушать, может кто-нибудь возьмется за это произведение. Вдруг, оно понравится не только мне ah

natali-iii

Доброе время суток, уважаемые исполнители
пожалуйста обратите внимание на

Херберт Фрэнк. Хроники Дюны.- фантастика
Надежда Попова цикл Конгрегация- фэнтези
Михаил Катюричев цикл Эвилибрист -фэнтези
Антон Демченко цикл Хольмградские истории - фэнтези стимпанк
Владимир Корн цикл Артуа- фэнтези попаданец
Константин Костинов дилогия Моя не понимать- фэнтези детектив.
Сергей Бадей цикл Лукоморье фэнтези академка
Иван Владимирович Магазинников Мертвый инквизитор ЛитРпг

prishelec100

Дико хочу послушать Грэй Ф. Грин Кетополис: Киты и броненосцы. В идеале в формате спектакля.

Хаджиме

Егор Чекрыгин. Хроники Дебила.
Самый неожиданный роман о «попаданце»! Наш человек в диком воинственном мире, на грани каменного и бронзового веков, где современные знания и навыки оказываются совершенно бесполезны. А пришелец из будущего настолько беспомощен и никчемен, что получает прозвище дебил.
Пока существует в текстовом варианте и озвученном говорилкой.
https://yadi.sk/d/jUiPvKmMwmqhM подержу немного на своём яндекс-диске, может заинтересует кого. А так есть в сети, но там с гадского депозита качать.

mms99

А есть стол заказов обычных (текстовых) книг? Если есть что сказать, киньте в личку, плиз.

Alexander B

Ищется аудиокнига: Язвицкий, В. "Иван III, государь всея Руси"
Она точно существует в исполнении И.Е. Прудовского (см. упоминание, например, здесь), но где скачать или купить - не нашёл.
Готов купить. В любом случае заранее благодарен за помощь.

Инфарх

Здравствуйте.
Озвучьте пожалуйста Хайнлайна нашего Роберта "Время для звезд". Хорошая вещь.

Bellael

Здравствуйте! Озвучьте пожалуйста книги Джеймса Роллинса Костяной лабиринт и Седьмая казнь.

sergeyy-alimov

ищу полный аудио-цикл Айзека Азимова "Академии".

VladimirT

Ищу аудиокнигу
Кириенко Сергей - Гулы

Slon67

В исполнении Ивана Литвинова вышли аудиокниги «Между собакой и волком», «Школа для дураков», и «Палисандрия» – три главных произведения Саши Соколова. Выложите пожалуйста если есть такая возможность! ad

koe_79

Slon67
Постараемся.

serggroz

В любом формате, очень нужна книга Павел Савинов "Блатные" из серии "Черная метка". И желательно еще 2 того же автора

RageSatanas

Emma Knight , серия "Легенды о вампирах". Хотя бы текст перевести, а дальше- Гугл женщина начитает.

sexyhotcoffee

Здравствуйте уважаемые! Нигде не могу найти аудиокнигу Женщины созданы, чтобы их... Вячеслава Праха, можете подсобить???
Показать сообщения:    
Ответить на тему