Loading...
Error

Конторович Александр - Живыми не брать [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, Фантастика, альтернативная история, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SurikenTSD

babay7 писал(а):

SurikenTSD
К сожалению это у автора ленту заклинило на эту серию.
У меня вроде нормально с лентой. Конечно и реал отвлекает, но есть порох в этих, самых, ну как их....склероз, однако ag
Ведун тяжеловато идет, а так все в порядке, вот только вспомню, где этот порох должен быть ad
Я не конкретно про эту серию говорю. Обычно, вроде как, вы быстрее пирожки печете книжки выкладываете, уже давненько ничего нового, вот истомилися мы ужо.. )
ЗЫ: А ведун - не ок цикл. Я разрешаю вам его не читать... ae ap

babay7

SurikenTSD писал(а):

Я разрешаю вам его не читать...
Сыпасибо.

Так а новенькое-то не сразу появляется, его еще приготовить надо ad
Занят я был одним делом хорошим, сейчас освободился - читаем, записываем, доводим до ума.

VLADixy

Ларионов Сергей (babay7)

SurikenTSD писал(а):

ЗЫ: А ведун - не ок цикл. Я разрешаю вам его не читать... ae ap
+1 ah
Терпеливо ожидаем свеженького - менее фэнтезийного, более фантастичного или реалистичного az

babay7

VLADixy
Есть немного наработанного, но пока не готово еще.

bot

Топик был перенесен из раздела Сергей Ларионов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

babay7

toll101

ay Спасибо, Сергей Аркадьевич!!!

bot

Топик был перенесен из раздела Русская фантастика (Аудиокниги) в раздел Аудиокниги (Эксклюзив)

Cap Flint

Слышащий

Спасибо av

Marshall Kross

Спасибо большое за книгу и за озвучку! У меня вопрос к знатокам. Если верить информации с сайта фантлаб то вторая книга цикла "Имперец" называется За державу обидно! А если ориентироватся на то что на трекерре то называется она Не смотря на достигнутые успехи. Где правда?

babay7

Marshall Kross
На сколько помню - это одно и тоже

Marshall Kross

Вашему мнению всецело доверяю ab Но признаться поначалу переживал.

summerstorm

Три страницы "комментариев"и ни одного по книге ! В начале книги дважды прислушивался, о какой стране идёт речь? Ведь это не альтернативная история, а новейшая история Украины, с поправками на местный менталитет. Либо автор провидец, либо посвящен в разработки Пентагона. Книга ,на мой взгляд, несколько скучновата и держится больше на профессиализме чтеца. Начитка отличная. Спасибо.

zaxvat4ik

Только почему книга в разделе фэнтези?

bot

Топик был перенесен из раздела Русское фэнтези (Аудиокниги) в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

koe_79

koe_79

zaxvat4ik
Кстати да. Непорядок.

Спасибо за сигнал! az
Показать сообщения:    
Ответить на тему