Loading...
Error

Кирилл Шарапов - Мёртвый мир. Форт Крут [Александр Чайцын, 2017, Боевая фантастика, 53 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Мёртвый мир. Форт Крут

Год выпуска: 2017
Автор: Кирилл Шарапов
Исполнитель: Александр Чайцын
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Серия/Цикл: Граница
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 53 kbps
Продолжительность: 11:15:52

Описание: Мёртвый мир оживает. Теперь это тюрьма без решёток. Зачем кормить армию антисоциального элемента, когда его можно выслать туда, где нет людей, которым он может навредить? Воры, бандиты, маньяки и наркоманы – вот те, кому предстоит существовать в покинутом человеком аду. Ну и что, что большинство из них умрёт? Те, кто выживут, будут приносить к порталу много ценного, чтобы протянуть ещё один день. Такова история питерского авторитета Крута. Он – новый искатель, которого вышвырнули за порог обычного мира. Он тот, кому суждено отстроить свой собственный мир.

Серия «Граница»:

1. Москва атакует - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=68486
2. Мёртвый мир. Поселенец - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=72536
3. Мёртвый мир. Форт Крут - данная раздача
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Joniks23rus

А автор не говорил, продолжение будет?

Кир Шарапов

Не говорил, возможно будет продолжена линия Сергея и Жанны из Поселенца. о продолжении приключений Крута речи вообще не идет. (только под большим давлением)
P.S. Для тех кто любит не только слушать но и читать, на сайте литреса выложена электронная версия, напрямую от автора Мертвый мир Форт Крут (то есть меня) поддержите финансово если нравятся мои книги.

Луч215

У меня было предубеждение перед прослушиванием книги. Ведь главные действующие лица - антисоциальные элементы. Не знаю, действительно ли так меняются люди под влиянием обстоятельств, но книга классная!
Показать сообщения:    
Ответить на тему