Loading...
Error

заблокировали

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Лисена Вредная

Cap Flint писал(а):

Кобр писал(а):

Камрады, может есть способ как то обойти этот запрет?
Есть еще способы обхода блокировок без дополнительных плагинов и изменения hosts. Данный способ применим не только для десктопных ОС, но и для мобильных (IOS, Android). Также работает в браузерах: Firefox, Chrome/Opera, Internet Explorer.


Chrome/Opera: используйте расширение «Обход блокировок Рунета» (только Chrome) или настройте следующим образом: Настройки → Показать дополнительные настройки → Изменить настройки прокси-сервера
У меня волшебная кнопочка →Изменить настройки прокси-сервера закрыта. ak
Я вообще чайник, нашла информацию про friGfte, вроде работает тьфу-тьфу.
Ростелеком Белгородская область закрыл, Теле 2 тоже ak Обложили ai

Кобр

У меня Ростелеком Орловская область, закрыто...Но камрады помогли)

Cap Flint

Лисена Вредная писал(а):

У меня волшебная кнопочка →Изменить настройки прокси-сервера закрыта.
ap Вот только носом хлюпать не надо! А надо отключить FriGаte и кнопочка сразу станет активной.
После изменения настроек прокси, по идее все браузеры должны будут плевать с высокой колокольни на всякие запреты и блокировки.

Стас Карпов

Провайдер Ростелеком. На трекер захожу, как учили ---> https://antizapret.prostovpn.org/ (метод Прокси, включен постоянно, поэтому никогда не замечаю, кого блокируют), но раздачи красные, пиры по DHT видно, но трекерных пиров нет. То есть блочить начали уже пиринг p2p?

Cap Flint

Стас Карпов писал(а):

раздачи красные, пиры по DHT видно, но трекерных пиров нет.
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=76633

Steel_Cat

Стас Карпов писал(а):

но раздачи красные, пиры по DHT видно, но трекерных пиров нет. То есть блочить начали уже пиринг p2p?
https://booktracker.org/viewtopic.php?p=229772#229772

Часть 1 у тебя работает. Осталась Часть 2 - переправить линки на трекер в клиенте. Или перекачать торренты

bookay

Что заметил - файлы, закачанные по магнитным ссылкам, раздаются без проблем даже с заблокированными трекерами.
Имхо нужно на книжном прикручивать магнитики.
Yes

Steel_Cat

bockflint писал(а):

У меня дома провайдер пчелайн, захожу пока на "книжный" без проблем. С работы вчера не смог зайти, но я х.з. что там за провадер. Раздачи все идут без ошибок из дома.
Это пока все временно. Рано или поздно и они доберутся.

Более того - самих провайдеров за это дело тоже, пардон, имеют - как говорится "во все клинкеты и завертки".
Один мой хороший приятель работает админом в провайдерской конторе. Рассказывал про следующую новомодную фишку: Роскомпозор ставит во внутреннюю сеть провайдера коробочку на базе дешевого роутера (D-Link какой-то). В этой коробочке специализированная прошивка. Она берет с сервера Роскомнадзора список блокируемых ресурсов (как по маскам адресов, так и по IP) и проверяет их доступность, в том числе какими-то обходными путями. Если что-то проскакивает - "стучит" в Роскомнадзор.

Штраф за отсутствие блокировки запрещенных ресурсов - 40 000 в день. Даже крупной конторе это довольно неприятно. Мелких же провайдеров подобные штрафы могут просто опустить ниже плинтуса. Не говоря о том, что за неоднократное нарушение лишиться лицензии - как 2 байта переслать...

"Вот так и живем - день едим а три пьем" (с)

KLAUS VEBBER

И до сюда добрались(.Адреса-анонсеры тоже будут банить.Что тогда будем делать?

re-engine-er

KLAUS VEBBER
Анонсеры переведены на другой домен. Инструкция - в "Новостях" (ссылка выше). Да, могут добраться и туда - на рутрекере позакрывали...

null_dot

Цитата:

Адреса-анонсеры тоже будут банить.Что тогда будем делать?
leechers-paradise.org уже. Решение проблемы роскомпозора громящего библиотеки (!) находится в оффлайне.
Обходы блокировок - временные меры, не больше.
Одна из них может быть такой:

Получить на noip.com доменное имя наподобие flibusta.ddns.net .

Поставить qbittorrent. В настройках включить встроенный трекер



и обновление ip-адреса для доменного имени



В создаваемые торренты после этого можно будет добавлять свой анонсер:

http://flibusta.ddns.net:9000/announce

Crystal

Цитата:

leechers-paradise.org уже.
У меня вполне себе работает.

Цитата:

В создаваемые торренты после этого можно будет добавлять свой анонсер:
Если у вас не белый IP-адрес, то, скорее всего, ещё нужно пробрасывать соответствующий порт на маршрутизаторе.
И то, такое решение будет работать только до тех пор, пока торрент-клиент запущен.

slavka_slv

FriGate не помог пришлось заходить через Tor.

malshin

По поводу доступа к форуму трекера - не знаю, было ли здесь, но полностью спасает для случая браузера Мозиллы Файрфокс - дополнение к нему Browsec, после его установки появляется простейшая иконка в панели меню в виде щита (типа "нажать-отжать") и все, доступ к форуму есть. Она также открывает доступ и к флибусте.

sinlost

Не пускает на трекер в фаерфоксе, пишет ошибку сертификата SSL_ERROR_RX_RECORD_TOO_LONG, пока сижу через тор.

upd: заработало
Показать сообщения:    
Ответить на тему