Loading...
Error

Агата Кристи - В 4:50 с вокзала Паддингтон [Вета, 2017, Детектив, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Persi писал(а):

Вета, подскажите пожалуйста, какие книги Вы планируете озвучивать дальше? Я уже спрашивала, но вопрос затерялся в других комментариях.
Очень хотелось бы услышать в Вашем исполнении книгу Валерии Тишаковой
"Академия магии Южного королевства. Избранным вход запрещен!"
Однозначно ответить не могу. Сейчас нужно обязательно спрашивать разрешение автора на озвучку, если это не произведение мировой классики, иначе могут быть большие проблемы. С автором не всегда получается связаться, некоторые просто игнорируют такие обращения. Некоторые авторы соглашаются только на платную озвучку, для продажи. Так сейчас есть предварительная договоренность на платную озвучку книги Эль Бланк "Наследница Торманжа"и Анны Одуваловой "Бабочка на её плече". Планировала прочитать сборник рассказов Агаты Кристи о Мисс Марпл, но судя по тому, что эта озвучка не вызвала большого интереса, пока отложу этот проект. Книгу Валерии Тишаковой не читала, прочту - попрубую связаться с автором.

Lorraine

Я бы с удовольствием купила в Вашем исполнении " Удача любит рыжих" Быковой и Телятниковой. ah

summerstorm

Озвучивание классики,это всегда альтернативное озвучивание,особенно Кристи. Но,во-первых,у Вас,Вета,уже есть много поклонников Вашего таланта,а во-вторых,детективы этого автора довольно отдыхающие и интригующие,чтобы прослушать их повторно, и в-третьих,трио : Автор: Агата Кристи,Исполнитель: Вета,Звукорежиссёр: Shniferson ,совместно сделали очень хорошую работу. Впечатлён . Спасибо.

Rомашка

Слушаю с огромным удовольствием! Очень-очень нравиться! Читала не однократно, кино смотрела, а все равно нравится. Автор прекрасна, Ваш голос чудесен, а музыка необыкновенна! Музыка из фильма просто в тему, кадры из фильмов вспоминаются, но то бодренькое сопровождение тоже из фильма? Не помню, если честно и именно оно очень нравится. Захватило с самого начала, такая веселая музыка с Вашими немного ироничными интонациями, даже Агата Кристи зазвучала по иному, по современному. Спасибо! ax

Моряна

Бодренькое сопровождение из английского фильма 1961 года с Маргарет Разерфорд в главной роли.

hellj

Моряна писал(а):

Persi писал(а):

Вета, подскажите пожалуйста, какие книги Вы планируете озвучивать дальше? Я уже спрашивала, но вопрос затерялся в других комментариях.
Очень хотелось бы услышать в Вашем исполнении книгу Валерии Тишаковой
"Академия магии Южного королевства. Избранным вход запрещен!"
Однозначно ответить не могу. Сейчас нужно обязательно спрашивать разрешение автора на озвучку, если это не произведение мировой классики, иначе могут быть большие проблемы. С автором не всегда получается связаться, некоторые просто игнорируют такие обращения. Некоторые авторы соглашаются только на платную озвучку, для продажи. Так сейчас есть предварительная договоренность на платную озвучку книги Эль Бланк "Наследница Торманжа"и Анны Одуваловой "Бабочка на её плече". Планировала прочитать сборник рассказов Агаты Кристи о Мисс Марпл, но судя по тому, что эта озвучка не вызвала большого интереса, пока отложу этот проект. Книгу Валерии Тишаковой не читала, прочту - попрубую связаться с автором.
А еще посмотрите Ирину Шевченко. Фентази качественное и автор вменяемый и доброжелательный)))

шутиха

Ох вета великолепно
Показать сообщения:    
Ответить на тему