Loading...
Error

Джоанн Харрис - Сборник произведений (20 книг) [2003-2016, Современная проза, Фэнтези, Мистика, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Джоанн Харрис - Сборник произведений

Год выпуска: 2003-2016
Автор: Джоанн Харрис (англ. Joanne Michèle Sylvie Harris)
Издательство: Разные
Жанр: Современная проза, Фэнтези, Мистика
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Джоанн Харрис родилась 3 июля 1964 года в Бернслее (Йоркшир) в франко-английской семье (мать - француженка, отец – англичанин). Среди ее предков - прабабушка-целительница и, по словам Харрис, ведьма. Джоанн училась в в колледже Святой Катарины, Кембридж, где изучала языкознание. После окончания университета Джоанн работала продавцом, затем 12 лет преподавала французский язык в школе для мальчиков Лидсе, вела курс французской литературы в университете Шеффилда. За время работы учителем написала три романа.

В 1999 году ее мелодраматический, с элементами мистики роман "Шоколад" оказался в списке бестселлеров. Он попал в шорт-лист престижной премии "Уитбред", и права на его экранизацию были куплены в Голливуде. Благодаря успеху одноименного фильма, режиссером которого был Лассе Халлстрем, а главные роли исполнили Жюльетт Бинош и Джонни Депп, роман стал широко известен в мире. Сейчас ее книги опубликованы в более чем 40 стран мира и завоевали ряд британских и международных наград. В настоящее время Джоанн живет со своим мужем Кевином и дочерью примерно в 15 милях от места, где родилась. Изучает древние языки, любит играть на бас-гитаре.
Харрис - Безликие (в кн. Страхослов).fb2
Харрис - Блаженные (пер. Ахмерова).fb2
Харрис - Блаженные шуты (пер. Кириченко).fb2
Харрис - Джентльмены и игроки.fb2
Харрис - Евангелие от Локи.fb2
Харрис - Ежевичное вино.fb2
Харрис - Кошка, шляпа и кусок веревки (сборник).fb2
Харрис - Мальчик с голубыми глазами.fb2
Харрис - Небесная подруга.fb2
Харрис - Остров на краю света [= Листригоны].fb2
Харрис - Пожар на Манхэттене (в кн. Все новые сказки).fb2
Харрис - Пять четвертинок апельсина (пер. Кириченко).fb2
Харрис - Пять четвертинок апельсина (пер. Тогоева).fb2
Харрис - Скрытный народец (в кн. Страшные сказки).fb2
Харрис - Темный ангел [= Спи, бледная сестра].fb2
Харрис - Чай с птицами.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Руны\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Харрис 1 Рунная магия.fb2
----------------------------------------------------------------------------------------------------
\Шоколад\
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Харрис 1 Шоколад.fb2
Харрис 2 Леденцовые туфельки.fb2
Харрис 3 Персики для месье кюре.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

nikol00.67

Old Librarian
Издательство:??? Надо написать.

Old Librarian

nikol00.67
Вставил.

ares

Здравствуйте, Old Librarian!
А Вы этот свой релиз обновлять будете или мне его можно забрать с поглощением? ab Question

blindspot

ares писал(а):

или мне его можно забрать с поглощением?
Знаете, Old Librarian давно предупредил, что не будет поддерживать многие раздачи. Поддерживает только значимые книжные серии и может ещё что-то. Пришлось по сайтам лазить. Докачивать Харрис ai

nikol00.67

Друзья!Автор раздачи умер 15 марта...Нашего доброго и любимого Old Librarian больше нет с нами... ak

ApoLLo7

nikol00.67 писал(а):

Друзья!Автор раздачи умер 15 марта...Нашего доброго и любимого Old Librarian больше нет с нами... ak
Мои соболезнования родным и близким, человек трудился для нас, спсибо ему, пусть земля будет пухом.

IvElen

nikol00.67 писал(а):

Друзья!Автор раздачи умер 15 марта...Нашего доброго и любимого Old Librarian больше нет с нами... ak
Нам будет его очень не хватать... Соболезнования родным и близким.

ares

nikol00.67 писал(а):

Друзья!Автор раздачи умер 15 марта...Нашего доброго и любимого Old Librarian больше нет с нами... ak
Очень жалко, какие прекрасные релизы он делал... Господи, как же коротка человеческая жизнь, вот только недавно (в конце января) я у него релиз "Сборник книг Сесилии Ахерн" забрал с поглощением, тоже в ЛС с ним списывался, а теперь его с нами больше нет. Мои соболезнования... Царство Небесное ему... ak
Ув. Книжные трекерчане, умеющие релизить! Я предлагаю взять его релизы и продолжать их обновлять, чтобы дело Old Librarianа не пропало с его уходом от нас...

Bookвоед

Грустно... Он был здесь одним из лучших... Светлая память...

vitaxa52

Слов нет. Очень печально, как о смерти родственника сообщили. Я сайт этот нашел и всегда посещал только из-за того что здесь выкладывал релизы OLD LIBRARIAN. Земля пухом.

abran

Небеса забирают лучших...Вечная ему память...
Показать сообщения:    
Ответить на тему