Loading...
Error

Елена Белова - Вампир... ботаник?! [Александра Хиландер, 2014, Фэнтези, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Вампир... ботаник?!

Год выпуска: 2014
Автор: Елена Белова
Исполнитель: Александра Хиландер
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 15:39:15
Описание: Раз в сезон один восточный город приносит каждому своему вампиру в дар девушку, приятную глазу. Простая предосторожность, чтобы вампиры из города не ушли и на кого попало не набрасывались. На этот раз в группу Даров попала Дарья, девушка из нашего мира, которая категорически не согласна скармливаться всяким там вампирам! И попал этот подарочек к молодому Джано, который среди своих сородичей имеет устойчивую репутацию ботаника. А если учесть, что девушка у нас крупная, занималась сумо и вообще решительная, то… кажется, попал здесь именно вампир.

Релиз beckham48. Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Vlad199429

книга неадекват(

ink740

Зачётно . улыбнуло .

taolapka

прочитав описание книги - подумала, что не мое. но (от нечего слушать ) скачала - и не пожалела.
думаю, в этом большая заслуга чтеца.
очень понравилось, весело.
хихикать перед кабинетом стоматолога - это было сильно (пришлось демонстративно снимать наушники, а то взгляды на меня были такие al ah )

natali-iii

Книга "на поржать" , а не для поиска обоснуя и смысла жизни. Когда то читала, а сейчас с удовольствием послушала. Исполнительница молодец, читает с "чувством" ag Есть конечно недочеты по звуку, и пару раз запиналась, но мне не мешает.

Выкладывайте, если у неё есть что то еще, послушаю с удовольствием. ab

ess2010@bk.ru

Мне тоже очень понравилась книга. Интересно и весело. Очень рекомендую к прочтению! Up

Луч215

Хорошая книга для поднятия настроения. Главная героиня активная и позитивная. Спасибо! gimmefive
Показать сообщения:    
Ответить на тему