Loading...
Error

Сборник - "Стройка и ремонт". (более 600 книг) [Разные, Строительство, ремонт, обустройство дома, FB2, PDF, DjVu, CHM]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

pleysner

Сборник - "Стройка и ремонт". (более 600 книг)

Год выпуска: Разные
Автор: Разные
Жанр: Строительство, ремонт, обустройство дома
Формат: FB2, PDF, DjVu, CHM
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: Много

Описание: От составителя.
"Скажу сразу — сборка получилась большая, хоть и сортировал её основательно и это совсем далеко не всё, что у меня есть и что я почитывал или пользовал сам, но в итоге в ней есть и простенькие ИМХО вещички и вполне профессиональная литература. При составлении старался так же учесть все (ну или большинство) моментов, т.е. от крыши до фундамента, и от сантехники до вентиляции и прочее, и прочее... Кроме того я включил в сборник несколько (пару-тройку десятков где-то) книг касательно планирования и развития собственного приусадебного/дачного участка и мебели. В остальном же судите сами! Надеюсь станет "в пригоде"!
От релизера.
Вся подборка автором разбита по трем основным папкам, которые сами также структурированы, а именно:
1. ДКУ - дом, квартира, участок;
2. АД - архитектура, дизайн и интерьер, дополнение (несколько десятков журналов);
3. Теор. - инженерные материалы, общие вопросы, стройконструкции.
В остальном - выбор за вами!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

vvvodd

спасибо!

staryklt

спасибо!

naum88

спасибо! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему