Loading...
Error

Папочка с грифом - «Совершенно Секретно»

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

volun

volun писал(а):

az сори

керк

Здравствуйте Сергей Аркадьевич. Прошу Вашего прощения, как насчет книги Сергея Коржика - "Бронебойщик"? Если Вы озвучит, так это вообще предел мечтаний Автора(с его слов)! У Сергея Ивановича проблемы со здоровьем и опять же с его слов "одной ногой там". Сергей Аркадьевич ни как не получится по раньше озвучить книгу?

babay7

керк писал(а):

Сергея Коржика - "Бронебойщик
Что-нибудь придумаем ad

bvg4

babay7 писал(а):

Что-нибудь придумаем ad
Лично я буду весьма признателен. Тематика правильная, а вот проблемы чтеца очень расстраивают. Здоровья ему и поболе.

videolg

А не хотели бы вы озвучить Михаил Нестеров- Цикл: Спецназ ГРУ думаю это ваша тема.

babay7

videolg
Рассматривал этот вариант, но пока рассматривал

videolg

Какие книги в вашем исполнении можно
ожидать в ближайшем времени ?

babay7

Есть начатое - фантастика, но времени пока свободного мало.
Пока с озвучками притормозил.
В планах много чего, но, увы, реал требует сил и времени.

tim_2005

Сергей Аркадьевич вечер добрый.
Спасибо за удовольствие от начитанных вами книг, многие герои в моем воображении говорят только вашим голосом и трудно представить другое.

есть технический вопрос, почему в книгах отсутствует нумерация файлов в тегах, некоторые плееры хотят их для очередности и приходится хранить их в 2х вариантах для себя и для раздачи.

Если можно пож. делайте нумерацию перед выкладыванием.

babay7

tim_2005 писал(а):

почему в книгах отсутствует нумерация файлов в тегах, некоторые плееры хотят их для очередности
Как то не задумывался над этим, все по старинке. ah

bvg4

[quote="babay7"]

tim_2005 писал(а):

почему в книгах отсутствует нумерация файлов в тегах, некоторые плееры хотят их для очередности
Шара объёму не имеет ? Лично моё мнение - по кочану ибо доработка такого и подобного занимает 3-4 минуты.и незачем грузить декламатора таким нахальством

Цитата:

Как то не задумывался над этим, все по старинке. ah
И это правильно. корректора пущай оплачивают страждущие, коль самим не освоить простейшие действия и жалко 3 мб на диске для этих примитивнейших программулин расчитаных на обезьяну.. Под каждый китаёзный плеер не подстроишься Sad

babay7

bvg4 писал(а):

Под каждый китаёзный плеер не подстроишься
Дети мне подарили новый телефон, я привык с телефона слушать.
Навороченный, а вот воспроизводить начал все в кучу.
И так менял номера и этак, ничего не помогает.

Потом, на второй день что-то меня торкнуло и оказалось, что в медиа плеере на этом телефоне
по умолчанию включена кнопочка - "перемешивать", есть такая кнопочка.
Выключил ее и все настроилось.
И такое бывает ag

bvg4

babay7 писал(а):

Выключил ее и все настроилось.
Так и я о том. Цифровая нумерация имён _файлов_ ещё ни на одном плеере не подводила. Теги внутре просто для информативности нужны, но тут уж у кажного плеера свои заморочки, кому кодовая таблица не по нраву, а кому и корова в невесты....

babay7

bvg4
Полностью согласен и с таблицей, и невестой ag

Rafail.AS

Thank You

Офигеть не встать, провалиться мне на этом месте! Глазам своим не верю...
Дискография.
Ларионов Сергей (babay7).
И хочется и колется... Да, такой объем, почти 100 гигов мне не потянуть...
Слезы на глазах, очень жаль...
Показать сообщения:    
Ответить на тему