Loading...
Error

Книжная серия «MAIN STREET»(47 томов) [2014-2019, FB2/RTF, RUS]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Джон Сильвер


Год выпуска: 2014-2019
Издательство: АСТ
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2, RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:
Серия книг «Main Street» от издательства «АСТ» объединяет книги различных авторов и жанров. Делится серия на коллекции с определенным жанром (фантастика; современный роман; 18+ и др.) и отдельным цветовым оформлением. Все книги серии - это зарубежные бестселлеры с многотысячной аудиторией.
На русском языке публикуются впервые.

Добавлено две книги;24.10.2019
Дженнифер Арментроут - Если завтра не наступит
Дженнифер Арментроут - Самая темная звезда
Добавлена книга:12.03.2018 Дженнифер Арментроут - Отражение

Добавлена книга:12.03.2018 Дженнифер Арментроут - Отражение

Добавлено 5 книг:26.08.2019
Дженнифер Арментроут. Влюбись в меня
Дженнифер Арментроут. Лунный свет
Александра Бракен. Темные отражения
Эль Кеннеди. Счет
Эль Кеннеди. Цель

Год: 2014
Автор:Дженнифер Арметроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-083837-0
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416

Описание:Первый роман цикла «Лакс».
Начинать все заново всегда паршиво.
Когда мы переехали в Западную Виргинию перед самым началом школьного года в старших классах, я почти свыклась с мыслью, что мне предстоит жить с людьми, говорящими с жутким акцентом, иметь дело с паршивым интернетом и мириться со скукой... до тех пор, пока я не встретила умопомрачительного соседа, с его подавляющим ростом и нереально зелеными глазами. Жизнь, несомненно, набирала обороты. Но тут он открыл свой рот.
Деймон — заносчивый и заслуживающий публичного убийства тип. Он приводит меня в ярость. Мы совершенно не сошлись характерами. То есть, абсолютно. Но когда на меня напали, и Деймон взмахом руки в буквальном смысле заморозил воздух, произошло нечто совершенно непредвиденное. Умопомрачительный инопланетянин, живущий со мной по соседству, оставляет на мне метку. Да, вы не ослышались. Инопланетянин. Как выяснилось, у Деймона и его сестры есть серьезные галактические враги, единственная цель которых: украсть их способности. И еще... прикосновение Деймона осветило меня, не хуже Лас-Вегаса ночью.
Единственный способ, как я могу выбраться из этой ситуации живой — это держаться ближе к Деймону, пока инопланетная сила, осветившая меня, не иссякнет. Конечно, если только я не убью его раньше. Вот и все.

Год: 2014
Автор:Дженнифер Арметроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-087898-7
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448

Описание:Второй роман цикла «Лакс».
Быть связанной с Деймоном Блэком – паршиво... Спасибо его инопланетному моджо, Деймон намерен доказать, что его чувства ко мне – нечто большее, чем просто результат нашей странной космической связи. Я игнорирую его, даже несмотря на то, что в последнее время он становится все более неотразимым. У нас есть более серьезные проблемы. Нечто более отвратительное, чем Аэрумы, которые могли по случайности забрести в наш город...
Нами заинтересовалось Министерство Обороны. Если они выяснят, какими силами обладает Деймон, и что мы с ним связаны, я – нежилец. Так же как и Деймон. А тут еще в школе появился новый парень, который определенно что-то скрывал. Он знает, что случилось со мной, и может мне помочь, но чтобы это сделать, мне приходится лгать Деймону и всячески его избегать. Как будто это вообще возможно. Против всяких доводов рассудка я все больше и больше влюблялась в Деймона. Безумно.
Но все меняется... Я увидела кое-кого, кто давно считался мертвым. И я должна была рассказать об этом Деймону, даже если знала, что он никогда не прекратит поиски, пока не отыщет правду. Что случилось с его братом? Кто его предал? И что хотело МО от них – от меня? Никто не является тем, кем кажется на самом деле. И не все выживут во лжи...

Год: 2015
Автор:Катя Миллэй
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-085277-2
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:480

Описание: «А я однажды умерла. И смерти я больше не боюсь. Я боюсь всего остального».
Чудовищная трагедия заставляет Настю Кашникову скрывать свое прошлое и держать окружающих на расстоянии. Все так и происходит, пока она не встречает Джоша Беннетта.
История Джоша ни для кого не секрет. Те, кого он любил, ушли из жизни, и в семнадцать лет он остался совсем один. У него нет друзей — если твое имя ассоциируется со смертью, тебя все обходят стороной. Все, кроме Насти.
Это глубокий и напряженный роман о том, какое это счастье, если тебе выпадает второй шанс.

Год: 2015
Автор:Дженнифер Арментроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-087856-7
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416

Описание:Первый роман цикла «Темные элементы».
Один поцелуй может стать последним.
Семнадцатилетняя Лейла просто хочет быть нормальной. Но с поцелуем, который убивает душу, она таковой не является. Наполовину демон, наполовину горгулья, у Лейлы есть способности, которыми не обладает никто. Вознесенная среди Стражей, расы горгулий, порученной охотится на демонов и поддерживать безопасность человечества, Лейла пытается приспособиться, но это означает, что нужно прятать собственную темную сторону от тех, кого она любит больше всего.
Особенно от Зейна, великолепного и полностью закрытого Стража, от которого она просто сходит с ума. Тогда она встречает Рота, татуированного, греховно-горячего демона, который утверждает, что знает все ее секреты. Лейла знает, что должна остаться в стороне, но она не уверена, что хочет, особенно когда этот не-поцелуй не является проблемой, учитывая то, что у Рота нет души. Но когда Лейла обнаруживает, что она является причиной ожесточенного восстания демонов, доверие к Роту может не только разрушить ее шансы с Зейном... это может быть предательством всей её семьи. Что еще хуже, это может стать билетом в один конец к концу света.

Год: 2015
Автор:Дженнифер Арментроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-088651-7
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416

Описание:Первый роман цикла «Жду тебя»
Некоторые вещи, которые стоит ждать… Уехать за тысячи километров от дома, чтобы поступить в колледж, является единственным способом девятнадцатилетней Эвери Моргенштен убежать от того, что произошло на вечеринке в честь Хэллоуина пять лет назад — от события, которое навсегда изменило ее жизнь. Все, что ей нужно это вовремя приходить на занятия и быть уверенной, что браслет на левом запястье остается на месте, и не привлекать к себе внимание и может быть — да поможет Бог — подружится с кем-то. Единственное, что ей не нужно, и она никогда не планировала — это привлечь внимание одного парня, который может разрушить ее будущее, которое она строит для себя. Некоторые вещи, которые стоит испытать… Камерон Гамильтон умопомрачительно горяч, с ростом шесть футов и три дюйма, с поразительно голубыми глазами. У него есть удивительная способность заставлять ее хотеть вещи, которые она считала безвозвратно украденными у нее. Она знает, что должна держаться от него подальше, но Кэм повсюду окружает ее своим обаянием, остроумием, и эти его проклятые ямочки на щеках, к которым постоянно… хочется прикоснуться. Связываться с ним опасно, но не обращать внимание на кипящую напряженность, которая искрится, когда они находятся рядом друг с другом, становится невозможно. Он открывает в ней те стороны, о которых она никогда и не знала. Некоторые вещи, о которых нужно молчать… Но когда Эверин начинают приходить электронные письма с угрозами, заставляющее ее встретится лицом к лицу со своим прошлым, о котором она умалчивала, у нее нет другого выбора, кроме как признать, что кто-то не хочет чтобы она забыла ту ночь, которая все изменила. Но когда открывается разрушительная правда, сможет ли она спастись в этот раз? И сможет ли Кэм помочь ей?

Год: 2015
Автор:Дженнифер Арментроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-084649-8
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Год: 2015
Автор:Дженнифер Арментроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-090638-3
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448

Описание:Четвертый роман цикла «Лакс».
После рейда на базу «Маунт-Уэзер» случилось невозможное — Кэти попала в ловушку. Единственное, что теперь имеет значение, это вытащить ее. Убрать любого, кто встанет на пути? Считайте, что сделано. Взорвать весь мир, чтобы ее спасти? С удовольствием. Раскрыть тайну своей инопланетной расы? Конечно.
Когда окружен врагами, остается одно – приспосабливаться, чтобы сохранить свою жизнь. Многое из того, что прежде казалось очевидным, теперь таковым не является. Так что же считать реальной угрозой?

Описание:Третий роман цикла «Лакс».
Главная героиня книги «Опал» — девушка Кэти, которую связали с Деймоном Блэком не только глубокие чувства, но и благодарность за поддержку в трудных ситуациях, когда в одиночку приходится переживать смерть близких. Стремление к правде вывело героев на след секретной организации, которая несет ответственность за опыты и пытки над гибридами. В ситуации, когда друзья становятся смертельными врагами, а помощь приходит из ниоткуда, для них есть только одна дорога – вперед... Но даже он не может защитить свою семью от опасности пытаясь освободить тех, кого он любит.

Год: 2015
Автор:Ава Деллайра
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-089291-4
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384

Описание:Третий роман цикла «Лакс».
«Дорогая Ава! Мое сердце разбилось на мелкие кусочки, а потом возродилось вновь…" Гейл Форман, автор книги «Если я останусь» Аннотация: Меня не оставляют мысли об этом — о наших горящих сердцах, пытающихся подняться к звездам, о том, как мы можем упасть, стоит лишь подуть сильному ветру. Каждый человек в их разрушенной семье справляется с болью по своему: замыкается в себе отец, мама оставляет родных и уезжает на другой конец страны, а Лорел, которая видела, как погибла ее обожаемая сестра Мэй, и знает, почему это произошло, начинает писать письма тем, кого уже нет, — музыканту Курту Кобейну, певице Дженис Джоплин, актрисе Джуди Гарленд и многим другим. Сначала это было просто школьное задание, но, написав одно письмо, она уже не может остановиться — письма становятся своеобразным дневником-исповедью, наполненным болью, виной и гневом, надеждой на прощение, на обретение новых друзей и настоящей любви, на возвращение к себе. Скай… молодой и сильный, и, кажется, сам воздух расступается, пропуская его. Но есть в нем что-то хрупкое, что-то мотыльками трепещущее внутри. Что-то отчаянно пытающееся взлететь к свету. Мне не важно, даже если я для Ская всего лишь уличный фонарь. Мне достаточно того, что он летит ко мне. Об авторе: Ава Деллайра родилась в Лос-Анджелесе. Одно из ее первых воспоминаний, о том, как ее семья переехала Альбукерке, Нью-Мексико, где они с сестрой делали волшебные зелья и играли в сказочные игры, что повлияло на ее способности рассказывать истории. У нее была сказочная, красивая жизнь, но сразу после окончания колледжа ее мама преждевременно скончалась, что побудило ее написать книгу. После окончания университета в Чикаго, Ава переехала в Лос-Анджелес с намерением стать сценаристом, где показала свои наброски книги и получила один из самых ценных советов «Я думаю, Вы должны написать роман». В тот вечер Ава стала писать книгу «Письма на небеса». Сейчас Ава живет в Санта-Монике, в квартире размером с коробку для обуви, рядом с пляжем. Самые любимые увлечения это бег, ходьба и, конечно, езда на велосипеде. Окна ее дома всегда открыты — даже в зимнее время. Ключевые слова: Письмо в небеса, Ава Деллайра, серия Main Street.

Год: 2015
Автор:Моника Мерфи
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-089789-6
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:288

Описание:Первый роман одноименного цикла.
Все временно. Это слово – лучшая характеристика жизни Фэйбл. Бросив колледж, она временно вкалывает на двух работах, чтобы вырваться из нищеты. Вместо матери, которая увлечена своими ухажерами, она временно взяла на себя обязанности по воспитанию своего младшего брата. И вот самый лучший парень на кампусе Дрю Каллахан предлагает Фэйбл стать его подружкой – тоже на время, всего на неделю и за очень хорошие деньги.
Официантка из бара не может составить пару «золотому мальчику» из состоятельной и уважаемой семьи. Даже если она мечтает остаться с ним навсегда!

Год: 2015
Автор:Мэтт Хейг
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-090228-6
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384

Описание:Одри 16 лет. Она читает настоящие бумажные книги, слушает музыку и мечтает изучать философию, чтобы оставаться человеком в мире, который изменился до неузнаваемости. Топливные войны 2040-х, засуха в Европе в 2060-х, катастрофа с генетически модифицированной пшеницей, гугл-бунты, магнитотреки, иммерсионные капсулы, и роботы, роботы, роботы — такова теперь повседневная реальность. А еще Эхо — удивительные создания, возникшие на пике технологий. Они обладают идеальной внешностью, состоят из плоти и крови, и отличаются от людей только крошечной микросхемой, вживленной в мозг. Они созданы, чтобы беспрекословно подчиняться и служить. Дэниелу 16 недель. Он Эхо. Но отличается от своих искусственных собратьев. Он чувствует боль и гнев, умеет любить и знает, что создан не для того, чтобы быть вещью.

Год: 2015
Автор:Саманта Тоул
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-090461-7
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384

Описание:Миа Монро убегает. Убегает от человека, который ни в коем случае не должен ее найти. Убегает от прошлого, о котором никто не должен узнать. В надежде обрести будущее, о котором еще вчера даже не смела мечтать.
Джордан Мэттьюз любит, чтобы не было сложностей. Девушек без претензий, отношения без обязательств. И он имен-но тот, от кого Мие стоит держаться как можно дальше: гиперсексуальный, по-крытый татуировками красавчик и про-фессиональный игрок.Когда ты бежишь, главное правило: не останавливаться, иначе тебя обязательно поймают!
Примечание:
В родной стране автора произведение доступно только в электронном виде, начиная с ноября 2013 года. Впервые «на бумаге» было опубликовано в апреле 2015 года в России под названием «Бегство к любви».

Год: 2015
Автор:Эми Эвинг
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-091951-2
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384

Описание:Первый роман цикла «Одинокий город».
Семнадцатилетней Вайолет Ластинг больше не существует. Теперь она Лот 197, предназначенный для продажи, суррогатная мать с магическими способностями, которая должна выносить ребенка для великосветской дамы и потом умереть. В ожидании своей участи она встречает юношу — его также купили за красоту. Запретная любовь может закончиться только смертью. Но они и так обречены.

Год: 2015
Автор:К. А. Такер
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-091581-1
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384

Описание:Первый роман цикла «Десять маленьких вдохов».
Четыре года назад в автокатастрофе, устроенной пьяным водителем, погибает вся семья шестнадцатилетней Кейси и ее друг. В ожидании спасателей заблокированная в покореженном автомобиле девушка могла только наблюдать, как на ее глазах умирают близкие. Спасаясь от страшных воспоминаний, Кейси переезжает в другой город. Она старается никого не впускать в свою жизнь, но все же поддается обаянию своего соседа по дому Трента. Ей начинает казаться, что счастье постучалось в ее дверь, пока не выходит наружу то, что скрывал ее сосед, снова выбивая почву из-под ног.

Год: 2015
Автор:Дженнифер Арментроут.
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-088205-2
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416

Описание:Внецикловый роман.
До той самой ночи у Саманты было все: популярность, красавчик-бойфренд – объект зависти одноклассниц и самая близкая подруга. Было все до той самой ночи, когда Саманта и ее ближайшая подруга Касси пропали.
Через четыре дня Саманту обнаруживает полиция – в синяках, в крови, но живой. Однако воспоминания девушки за последние пять лет ее жизни оказываются полностью стерты. А спустя еще какое-то время находят и Касси. Убитой.
«Новая» Саманта отчаянно старается вернуть память, чтобы разгадать тайну последнего дня, который был полон трагических событий. Но каких?.. И может быть стоит воспользоваться таким редким шансом начать жизнь с чистого листа?

Год: 2015
Автор:Пенелопа Дуглас
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-092646-6
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Первый роман цикла «Потерянная дружба».
Меня зовут Тэйт. Но он меня так не называет. Он никогда не станет столь неформально ко мне обращаться, если вообще соизволит обратиться.Когда-то мы были лучшими друзьями. Но потом он вдруг изменился, сделав своей миссией при любой возможности портить мне жизнь. Меня начали унижать, вся школа отвернулась от меня. Со временем издевки и сплетни стали более садистскими, мне негде было от него спрятаться. Поэтому я уехала учиться во Францию.
Теперь пришла пора вернуться домой, чтобы окончить школу. Может, Джаред остался прежним, но я изменилась. С меня хватит, теперь я буду бороться в ответ.
Я больше не дам себя в обиду.

Год: 2015
Автор:Дженнифер Арментроут.
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-092376-2
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:480

Описание:Второй роман цикла «Темные элементы».
Лейла пытается справиться с болью от потери Рота, который, пожертвовав собой, погрузился в пучину Ада. Рядом с ней остается Зейн, ее детская и недостижимая любовь, который неожиданно признается совсем не в братских чувствах к девушке. Однако неожиданно возвращается Рот, и новости, которые он приносит, намного ужаснее, чем адское пекло. Читайте продолжение романа «Жаркий поцелуй».

Год: 2015
Автор:Кристина Лорен
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-093421-8
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:288

Описание:Внецикловый роман
Люси и Колин. История любви. Но Люси – …призрак, который даже не осознает этого. Постепенно она начинает вспоминать всё больше и больше о том, как она жила, и как умерла. Мечтая оказаться как можно ближе к миру любимой, Колин балансирует на грани жизни и смерти, где их сущности совпадают до такой степени, что он наконец может обнять любимую. Люси начинает задаваться вопросом, является ли она спасением Колина или же должна стать причиной его смерти.

Год: 2015
Автор:Дженнифер Арментроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-094082-0
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Пятый роман цикла «Лакс».
Это случилось. Еще вчера невозможное. Мир изменился. И на этот раз безвозвратно. Единая мощь вторгшихся на Землю Лаксенов поглотила Дэймона и его семью. Кэт не сдается — сражается, ждет и верит: любовь станет спасением, а не ахиллесовой пятой, что в итоге уничтожит их обоих. Дэймон готов совершить предательство и принять смертельный выстрел — лишь бы уберечь тех, кто ему дорог. Границы между добром и злом размыты. Союзниками становятся враги, и подчас невозможно отличить одного от другого. Круг сжимается, теряешь даже тогда, когда кажется, уже нечего терять. Такова цена свободы, жизни, любви. Читайте завершение цикла романов «Обсидиан», «Оникс», «Опал» и «Отсчет»!

Год: 2016
Автор:Дженнифер Арментроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-092896-5
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448
Описание:Второй роман цикла «Жду тебя».
Это был потрясающий поцелуй! Тот, о котором забыть невозможно. Тот, с которым начинаешь сравнивать все предыдущие и последующие. Тереза Гамильтон уже три года влюблена в лучшего друга своего брата. Но что, если он видит в ней только младшую сестренку, которую непременно нужно опекать. Тогда почему он поцеловал ее ТАК? А потом сделал вид, что ничего не помнит. Почему он все время отталкивает ее — из-за ее прошлого? Или из-за своего? Новый роман Дженнифер Арментроут о страданиях, о надежде, о любви!

Год: 2016
Автор:Ромина Расселл
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-090933-9
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448
Описание:Первый роман цикла «Зодиак».
Легенда об отверженном 13-м Страже Зодиакального круга воспринималась жителями Галактики как детская сказка, безобидный миф. И когда серия природных катаклизмов обрушилась на планеты, сея хаос и унося тысячи жизней, только шестнадцатилетняя Ро из Дома Рака не поверила в случайность происходящего.
Ро умеет читать по звездам, и ей открылась вся правда о надвигающейся катастрофе, которая уничтожит Вселенную, если 12 Стражей Зодиака не встанут вместе плечом к плечу.
А рядом с Ро всегда будут рядом преданные ей кавалергард Матиас Тэйс и посол Дома Весов Хайсен Дакс, такие разные, как день и ночь, и в которых она влюблена.
Год: 2016
Автор:Эмили Локхарт
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-087782-9
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Внецикловый роман.
В этой книге вы найдете: чудесную семью Синклер, живущую на частном острове, обдуваемом ветрами. Четверых друзей, верных друг другу, несмотря ни на что. Много остроумных подшучиваний. И отчаянную истинную любовь.
А также… семейные тайны, галлюцинации, ужасающий несчастный случай и золотых ретриверов.
Этот роман напряженный и романтичный. Это современная, запутанная история-саспенс.
Это блестящий роман.
Год: 2016
Автор:Андреа Кремер, Дэвид Левитан
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-092895-8
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Внецикловый роман.
Стивен был невидимым практически всю свою жизнь – из-за проклятия, которым его дед, могучий проклинатель (cursecaster), одарил его мать ещё до того, как Стивен родился. Но, когда Элизабет из Миннесоты переехала в тот же нью-йоркский дом, где живёт и Стивен, его ждал большой сюрприз – она может его видеть. Между ними зарождаются чувства, Стивен доверяет Элизабет свою тайну, и они вдвоём бросаются в секретный мир проклинателей (cursecaster) и заклинателей, чтобы найти способ преодолеть проклятие. Но всё идёт не по плану, особенно, когда дед Стивена, злой на всё окружающее, прибывает в город. Элизабет и Стивену придётся решить, чем они готовы пожертвовать, чтобы Стивен перестал быть невидимкой. Ведь в ответе на этот вопрос заключена разница между жизнью и смертью. По крайней мере, для Элизабет.
Год: 2016
Автор:Моника Мерфи
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-096605-9
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Второй роман цикла «Девушка на неделю».
Потерянный. Вот слово, которое лучше всего подходит для описания мой жизни сейчас. Мы проиграли в последних играх сезона: и команда, и тренер винили меня. Последние два месяца я тонул в отчаянии, чувствую себя полным неудачником. И я потерял единственную девушку, которая значила для меня так много, из-за страха, что наша близость разрушит и ее тоже.
Если бы я только мог убедить Фэйбл дать мне второй шанс. Тогда я больше не чувствовал бы себя таким потерянным, и она тоже. Мы оба могли бы стать найденными.
Навсегда.
Год: 2016
Автор:Джули Берри
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-089429-1
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:288
Описание:Внецикловый роман
Джудит живет в маленьком городке. Однажды она бесследно исчезает и возвращается два года спустя – изуродованная и немая. Семья и друзья отвернулись от нее. В родном городке она стала чем-то вроде призрака. Но когда в Розуэлле снова начинаются нападения на людей, Джудит придется сделать выбор: хранить молчание или заговорить, даже если это навсегда изменит ее жизнь.
Год: 2016
Автор:Александра Коутс
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-096602-8
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320
Описание:Внецикловый роман
Тэмсин встретила свою самую большую любовь, когда ей было четырнадцать, в семнадцать лет она выходит замуж, потому что верит, что эта любовь на всю жизнь. Но мир рушится, когда сердце ее девятнадцатилетнего мужа перестает биться.
Год: 2016
Автор:Дженнифер Арментроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-093617-5
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Третий роман цикла «Темные элементы».
Каждый выбор – свои последствия. Для Лейлы это тьма или свет. Дьявольски притягательный принц темных сил Рот или Зейн, ее защитник, красавец Страж. Лейла разрывается меж двух миров и меж двух мужчин. Но каким бы ни оказалось ее решение, судьба полудемона-полустража предрешена. Спасая тех, кто ей дорог, Лейла отправляется на встречу с вечностью
Год: 2016
Автор:Рэйчел Кейн
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-088660-9
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:480
Описание:Внецикловый роман.
Единственная цель, преследуемая семействами Монтекки и Капулетти — власть. Юноши рождаются на свет чтобы сражаться и погибнуть за честь семьи и — если они проживут достаточно долго — жениться ради влияния и денег, а не по любви. Девушки — капиталл, которым следует распоряжаться с умом. Их желания не принимаются в расчет. Их судьбы предрешены с самого рождения.
Бенволио Монтекки, двоюродный брат Ромео, знает все это. От него ждут готовности пожертвовать жизнью ради родственника и ради семьи, но в его душе все еще живет искра неповиновения. Ночью он становится Князем Теней, величайшим вором Вероны — и он рискует всем, решаясь обокрасть дом Капулетти. И именно там он видит Розалину, которой предстоит отправиться в монастырь. В этот момент пробуждается страшное заклятье, что обречет на гибель многих жителей Вероны…
… и навеки изменит их судьбы.
Год: 2016
Автор:Бекка Фитцпатрик
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-095599-2
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384
Описание:Внецикловый роман.
Брит Пфайффер как свои пять пальцев знает окрестности хребта Титон в Вайоминге. Но она оказывается в полной растерянности, когда ее бывший бойфренд вызывается пойти с ней в поход. Прежде, чем она успевает разобраться в своих чувствах к Кельвину, неожиданная буря застает ее посреди гор. Искать убежища приходится в хижине посреди глуши – там ей приют дают двое красавцев-мужчин. Как быстро выясняется, они оба беглецы, и Брит остается у них в заложниках.
Бывшие заключенные заставляют ее показать дорогу через хребет. Брит понимает, что, чтобы Кельвин нашел ее, ей нужно как можно дольше оставаться в живых. Что совсем не просто – по пути Брит обнаруживает улики несколько жутких убийств. Чем больше она узнаёт, тем выше шансы, что она сама станет следующей жертвой.
Реальность, впрочем, оказывается еще запутаннее. Каждый до поры хранит свои секреты. Вот, например, Мейсон – один из похитителей. Его доброжелательность смущает Брит. Он враг ей? Или все-таки союзник?
Год: 2016
Автор:Эль Кеннеди
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-098254-7
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Первый роман цикла «Вне кампуса».
Это была умопомрачительная идея: связаться с мегасексуальным красавчиком, лучшим любовником университета для того, чтобы добиться внимания другого парня, в обмен на услуги репетитора.
А потом осмелеть настолько, чтобы тоже попросить его о помощи: потренироваться и довести свое умение целоваться до полного совершенства!
Год: 2016
Автор:Линн Уэйнгартен
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-096364-5
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:288
Описание:Внецикловый роман.
Джун и Делия были не просто подругами. Их дружба для них была важнее всего: семьи, личных пристрастий, парней. Их связывал миллион девичьих тайн секретов, пока в жизни обеих не появился Райан. И пока Делия не умерла.
Год: 2016
Автор:Пенелопа Дуглас
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: СИ
ISBN:978-5-17-093506-2
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416
Описание:Роман, примыкающий к циклу «Потерянная дружба».
Я люблю ее так сильно, что ненавижу. Когда-то мы были друзьями, но Тэйт предала меня. Она и все, кому я когда-то мог доверять. Я остался совершенно один. И я оттолкнул ее, ранил ее так больно, как только мог… Но я все еще нуждался в ней — она оставалась центром моей вселенной и сосудом, куда я мог выплеснуть свой гнев. Только так я мог дышать, существовать и чувствовать себя живым. Ее не было целый год, я чуть было не сошел с ума, понимая, что перестал быть частью ее жизни. Но Тэйт вернулась, чтобы дать мне сдачи. Читайте продолжение бестселлера «Агрессор».
Год: 2016
Автор:Дженнифер Арментроут.
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-099007-8
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Он всегда рядом - этот Падший ангел. Его крылья жестоко вырваны: шрамы - на коже, шрамы - в его сердце. Этот Падший - враг.
Лили - Охотник. Такие, как она, поддерживают хрупкое равновесие между злом и добром, сражаясь за каждую человеческую душу в противостоянии с Падшими, чье оружие - искушение и ложь.
Но, именно темный ангел прикрывает ее своим несуществующим крылом, когда, преданная бывшими соратниками и друзьями, девушка оказывается в одиночестве. И Лили принимает руку того, кого должна будет уничтожить.
Год: 2016
Автор:Элизабет Крафт, Шейла Олсен
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-099006-1
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:"Мужчины - это зло. Сторонись их, и добьешься всего". Женщины в семье Шарлотты всегда любили мужчин и всегда оставались ни с чем.
Шарлотта - другая, у нее все под контролем, она строит иное будущее, закрыв свое сердце. Пока путь ей не преграждает Тэйт, стремительно разрушая ее мир.
Год: 2016
Автор:Моника Мерфи
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-099005-4
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание:Я так хочу, чтобы он тоже признал, что любит меня! Это единственное, что мне действительно нужно от него. И не потому, что я такая не благодарная. С момента гибели Дэнни, моего брата, Колин окутал меня заботой: предоставил свой дом, чтобы мне было, где жить, предоставил работу. Но он сам продолжает страдать из-за смерти друга, и каждую ночь я вынуждена будить его, вытаскивая из очередного кошмара. Его мучает какая-то тайна. У меня тоже есть одна, которую я надеюсь сохранить, особенно от него. Моя любовь к нему сродни отчаянию. И самое лучшее для нас обоих - это расстаться. Я вынуждена расстаться с Колином, пока это чувство не разорвало мне сердце.
Любовно-жизненные истории Моники Мерфи не раз попадали в список бестселлеров The New York Times и становились выбором читателей журнала Romantic Times.
Год: 2017
Автор:Дженнифер Арментроут.
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-098191-5
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Сначала пропала Ви, потом Моника, потом Брок. Сначала нашли Ви на верстаке, потом Монику — в багажнике, потом Брока… Это было еще страшнее, чем с Ви или Моникой. Сумасшедший клоун вычеркнул их из списка живых. Остались Элла и Дженсен. Ключ к разгадке маски убийцы — красный кардинал.
Год: 2017
Автор:Эль Кеннеди
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-101705-7
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Второй роман цикла «Вне кампуса».
Если ты — звезда хоккейной команды колледжа с крышесносным рельефом мускулатуры и очаровывающей улыбкой, кто может устоять? Однако не каждая, оказывается, мечтает стать очередной «хоккейной зайкой», и неотразимый Джон Логан попадается на крючок.
Его взгляд снова скользит по мне — горячий, медленный, внимательный, и по моей коже словно пробегают электрические разряды. Сейчас в его глазах безошибочно читается интерес.
Следует ли мне сделать что-то?
Мне ведь лучше что-то сделать, да?
Может, наклониться ближе. Поцеловать его. Или попросить поцеловать меня?
Тут я наклоняюсь и делаю самую идиотскую в мире вещь. Что само по себе говорит о многом, потому что за последние годы я делал одну глупость за другой.
Я целую ее в лоб.
Не в губы. Не в щеку.
А в чертов лоб.
Год: 2017
Автор:Эмбер Смит
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-100449-1
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:320

Описание ConfusedВсе, что казалось простым, внезапно становится сложным. Любовь обращается в ненависть, а истина — в ложь. И то, что должно было выплыть на поверхность, теперь похоронено глубоко внутри. Это история о первой любви и разбитом сердце, о пережитом насилии и о разрушенном мире, а еще о том, как выжить, черпая силы только в самой себе. Бестселлер The New York Times.
Год: 2016
Автор:К. А. Такер
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-099004-7
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Это история о Ливи, которая, наконец, больше не боится потерять сестру - единственного родного человека. Теперь она может учиться, построить отличную карьеру и обязательно встретить надежного и приличного парня, за которого она однажды выйдет замуж.
Что не входило в этот план, так это студенческие вечеринки, милая тусовщица-соседка по комнате, и Эштон, красивый капитан мужской команды по гребле, который никак не может быть ТЕМ САМЫМ.
А еще у него получается вытащить на поверхность совсем иную Ливи, с которой никто не знаком.
Год: 2017
Автор:Дженнифер Арметроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-101358-5
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448

Описание:Третий роман цикла «Жду тебя».
У Каллы не было детства, согретого материнскими объятиями и плюшевыми мишками. Ее душа покрыта рубцами. И о ее детской трагедии не догадывается ни один из ее друзей, как не могут они проникнуть через броню, за которой Калла укрывается от мира. Однако наступает день, когда тщательно выстроенное настоящее рушится, и девушка вынуждена вернуться в прошлое, не подозревая, что именно там обретет и надежду, и любовь.

Год: 2018
Автор:Дженнифер Арметроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-100161-2
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:864

Описание:Роман, примыкающий к циклу «Лакс».
Деймон — инопланетянин, Кэти — обычная земная девушка, их встреча была случайной, но между ними установилась удивительная космическая связь, и стремление докопаться до истины выводит героев на след секретной организации. В ситуации, когда друзья становятся смертельными врагами, а помощь приходит словно ниоткуда, остается только один путь — вперед...

Год: 2018
Автор:Дженнифер Арметроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-983181-5
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Четвёртый роман цикла «Жду тебя».
В жизни Рокси полно проблем. Ее друг детства, ставший жертвой преступления, уже никогда не вернется к нормальной жизни. Его обидчик, человек, которого Рокси ненавидит больше всех людей в мире, выходит на свободу. А после ночи, проведенной с мужчиной, в которого она была влюблена с пятнадцати лет, Рокси мечтает только об одном – навсегда вычеркнуть это воспоминание и этого человека из своей жизни. Но судьба снова и снова сталкивает девушку с офицером Рисом Андерсом. Рис готов пойти на все, чтобы быть с ней, охранять и оберегать ее, но Рокси привыкла со всем справляться сама. Внезапно жизнь девушки оказывается под угрозой. Возможно, это шанс для него, но согласится ли Рокси впустить Риса в свою жизнь?..
Год: 2019
Автор:Дженнифер Арметроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-112495-3
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:448

Описание:Первый роман цикла «Де Винсент».
Джулия Хьюз всегда была осторожной, но получив от судьбы сокрушительный удар, решила полностью изменить свою жизнь. Джулия, никогда не совершавшая необдуманных поступков, проводит ночь с незнакомцем из бара, ведь на следующий день она переезжает в другой штат, где ее ждет новая работа у таинственного нанимателя.
Так девушка оказывается в особняке братьев де Винсент и с удивлением узнает в одном из хозяев – Люциане де Винсенте — своего ночного гостя. За братьями давно и прочно закрепилась дурная слава, поэтому Джулия убеждена, что ей стоит держаться подальше от самого младшего из них. Но, похоже, Люциан уже обратил на нее свое внимание. Забота Джулии о его сестре трогает мужчину, и он готов пойти на многое ради девушки и открыться ей. Вот только некоторым секретам лучше оставаться погребёнными…
Говорят, что мужчины де Винсент влюбляются раз и навсегда, а еще – что их любовь разрушает. Хватит ли у Джулии смелости проверить эти утверждения на себе?..
Год: 2015
Автор:Александра Бракен
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-088204-5
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:480

Описание:Первый роман трилогии «Темные отражения»
Когда Руби проснулась в свой десятый день рождения, что-то в ней изменилось. Что-то достаточно тревожное, чтобы родители заперли ее в гараже и позвонили в полицию. Что-то, из-за чего она была отправлена в жестокий правительственный «реабилитационный лагерь».
Выяснилось, что Руби смогла выжить после таинственной болезни, что унесла жизни большинства детей в Америке, а ей подарила пугающие способности, которые она не может контролировать.
Когда Руби исполнилось шестнадцать, она сбежала и отчаянно пыталась найти убежище. Присоединившись к группе детей — таких же как она сама, Руби узнала, что вынуждена прятаться не только от правительства, но и от группы людей, что хотят использовать таких детей против него.
Год: 2018
Автор:Эль Кеннеди
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-982421-3
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384

Описание:Третий роман тетралогии «Вне кампуса».
Дин точно знает, чего хочет от жизни, и всегда добивается желаемого: успешная спортивная карьера, отличные отметки, популярность и внимание среди противоположного пола. Пока не встречает ее…
Элли Хейз только что рассталась с парнем и не намерена вступать в новые отношения. Удастся ли Дину завоевать сердце той, на которую не действуют его чары, и на что он готов пойти ради любви?
Год: 2018
Автор:Эль Кеннеди
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-111677-4
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:384

Описание:Заключительный роман тетралогии «Вне кампуса».
Она умеет добиваться своего…
Студентка-старшекурсница Сабрина Джеймс спланировала свою жизнь заранее: учеба в колледже, поступление на юридический факультет университета, престижная работа. И в этой жизни точно нет места романтичному хоккеисту, который верит в любовь с первого взгляда. Все же девушка проводит с Джоном Такером одну ни к чему не обязывающую ночь, даже не предполагая, что она изменит ее жизнь.
Но правила игры меняются…
Джон Такер уверен, что быть частью команды гораздо важнее одиночного успеха. На льду хоккеист готов принимать любые условия, но когда встреча с девушкой мечты переворачивает его жизнь с ног на голову, Такер не собирается отсиживаться на скамейке запасных. Даже если сердце неприступной красавицы остается закрытым для него. Сможет ли парень убедить ее, что в жизни есть цели, которых лучше добиваться сообща?
Год: 2019
Автор:Дженнифер Арметроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN:978-5-17-117390-6
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:416

Описание:Первый роман цикла «Происхождение».
Несовершеннолетняя Эви попадается во время рейда в одном из ночных клубов, который известен как одно из немногих мест, где люди и лаксены могут свободно общаться и проводить время друг с другом. Немногим ранее, здесь же, она встречает умопомрачительного парня по имени Люк, которого сразу принимает за лаксена. Но проблема в том, что Люк вовсе не тот, кем кажется на первый взгляд…
Эви не может справиться с растущим влечением к парню, и эта страсть в конце концов приводит ее в мир, о котором раньше она только слышала; в мир, где все, что она знала, в чем была уверена, перевернется с ног на голову.
Год: 2019
Автор:Дженнифер Арметроут
Жанр:Современная проза, Фантастика, Мистика и др.
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-117099-8
Серия:MAIN STREET
Формат: FB2/RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Кол-во страниц:352

Описание:Внецикловый роман.
В свой последний год в школе Лина Уйаз хотела успеть как можно больше: заполнить заявления в колледж, чаще встречаться с друзьями и , может, наконец-то открыть свои истинные чувства другу детства Себастьяну Харвеллу. Для Лины грядущий год должен стать особенным, полным шансов и возможностей.
Вот только один неверный выбор может все разрушить…
Теперь Лина не строит планов, избегает друзей, не уверена, что сможет вообще куда-то поступить, и сомневается, что Себастьян когда-нибудь простит ее за то, что случилось. За то, чему она позволила случиться…
Чувство вины, растущее с каждым днем, мешает девушке жить. Но иногда, чтобы простить себя, нужно просто двигаться дальше. Но как Лина сможет смириться с тем, что навсегда изменило жизни ее и друзей?
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Джон Сильвер

Добавлена книга:23.10.2015 Дженнифер Арментроут. Холодные объятия

*Zuj*o.O

Cпасибо большое за книги, буду ждать нового пополнения!

EL_1991

Спасибо огромное.
Очень бы хотелось увидеть так же в раздаче Жасмин Варга Мое сердце и другие черные дыры;
Вероника Росси Под небом, которого нет;
Александра Бракен Темные отражения;
Дженнифер Арментроут Отсчет;
Пенелопа Дуглас Агрессор и Кристина Лорен Совершенство

Джон Сильвер

Добавлена книга:17.12.2015 Кристина Лорен «Совершенство»

Джон Сильвер

Добавлено 5 книг:13.02.2016
Пенелопа Дуглас. Агрессор
Кристина Лорен «Совершенство»
Дженнифер Арментроут. Отступник
Дженнифер Арментроут.Будь со мной
Ромина Расселл .Зодиак

ironiua

Спасибо! Долго искала и нашла)).

Джон Сильвер

Добавлено 6 книг:11.06.2016
21.Эмили Локхарт. Виновата ложь
22.Андреа Кремер, Дэвид Левитан. Невидимый
23.Моника Мерфи. Второй шанс для него
24.Джули Берри. Вся правда во мне
25.Александра Коутс. Клуб юных вдов
26.Дженнифер Арментроут. Каждый последний вздох

ms.Bugaga

Спасибо! Только у вас нашла ее книги.

Джон Сильвер

Добавлены 2 книги:25.07.2016
27.Рэйчел Кейн. Принц теней
28.Бекка Фитцпатрик. Черный лед

EL_1991

Очень ищу Вероника Росси Под небом, которого нет;
Александра Бракен Темные отражения,
Жасмин Варга Мое сердце и другие черные дыры;

Джон Сильвер

Добавлено две книги:18.09.2016
Пенелопа Дуглас. До тебя
Эль Кеннеди. Сделка

Джон Сильвер

Добавлена книга:26.09.2016 Линн Уэйнгартен. Последние записки красивых девушек

Джон Сильвер

Добавлена книга:30.01.2017 Дженнифер Арментроут. Список возмездия

Джон Сильвер

Добавлена книга:16.02.2017 Эль Кеннеди. Ошибка
Показать сообщения:    
Ответить на тему