Loading...
Error

Роальд Даль - БДВ, или Большой и Добрый Великан (Роальд Даль от Росмэн-Пресс) [Детская проза, сказка, 2005, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

БДВ, или Большой и Добрый Великан

Год выпуска: 2005
Автор: Роальд Даль
Перевод с английского: И. Шишкова
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Художник: Не указан
Жанр: Детская проза, сказка
Издательство: Росмэн-Пресс
Серия/Цикл: Роальд Даль от Росмэн-Пресс
ISBN: 5-353-01923-7
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество страниц: 208
Описание: Когда сиротка Софи была выхвачена из ее кровати Великаном, она испугалась, что он собирается ее съесть. И хотя гигант несет её далеко в свою Страну Гигантов, Великан не имеет намерений вредить Софи. Как он объясняет, он — единственный хороший и добрый великан в Стране Гигантов. «Я — Большой и Добрый Великан! Я — БДВ.»
БДВ и Софи борются, чтобы мешать другим великанам совершить свои козни. Королевские ВВС Британии, и даже сама Королева вовлечены в эту миссию.
Роман "The BFG", знаменитый английский писатель норвежского происхождения Роальд Даль (1916 — 1990), написал в 1982 году и посвятил его своей старшей, раноумершей дочери Оливии Твенти (1955 — 1962). Книга вошла в число лучших книг для детей конца 20-го века. А в 2016 году, режиссер Стивен Спилберг, экранизировал его в одноименный художественный фильм!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ares

Господа модераторы, извиняюсь, а куда вобще-то детскую лит-ру заливать? Я в фэнтези залил - думаю все равно вроде похоже. а куда надо по-правилам, в Разное, что ли?
Дело в том, что я привык у себя на Т-файле есть целый раздел "Художественная лит. для детей и подростков" и я знаю куда такие книги переносить, а тут Книжном, я такой раздел не нашел, вот и мыкаюсь как неизвестно кто! Wall
Помогите плиз, заранее спс. Help

EfimST
спасибо большое, вы меня очень выручили. az

EfimST

ares123

Для этого есть раздел viewforum.php?f=1272 !!! ay

Он идет сразу же за взрослыми книжками !!!

bot

Топик был перенесен из раздела Фэнтези (Книги) в раздел Сказки

Cap Flint

bot

Топик был перенесен из раздела Сказки в раздел Отсутствуют сиды

Иванов.И.И.
Показать сообщения:    
Ответить на тему