Loading...
Error

Бизнес-система по управлению бизнесом и продажами - снижения кадастровой стоимости

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Юнитед

Бизнес-система по управлению бизнесом и продажами - снижение кадастровой стоимости

Kotleopold

Юнитед
Мои поздравления с первыми раздачами! az Я верно понял, что именно Вы являетесь автором раздаваемого материала? Как мы можем в этом убедиться? ad

А теперь по оформлению: в заголовке обязательно указание формата файлов; в описании раздачи должны быть указаны издательство, язык издания, формат файлов, их качество и количество страниц, а также постер книги; также для формата PDF должны быть представлены скриншоты страниц.

bot

Топик был перенесен из раздела Книги (Авторские раздачи) в раздел Тестовые раздачи (Общий)

Kotleopold

Kotleopold

Юнитед
Помимо озвученных мною вопроса и замечаний, которые Вы решили молча проигнорировать, у меня появился ещё один вопрос: неужели Вы думаете, что Книжный трекер сможет стать для Вас, Вашей компании и Вашего бизнеса бесплатной рекламной площадкой? Держите карман шире.

Во время регистрации на Книжном трекере Вы ознакомились с Правилами, которые сразу же сознательно нарушили.

4.7. Запрещено ... размещение сообщений коммерческого характера, прямой или косвенной рекламы, ...

...

Поскольку у нас никто из членов команды не зарабатывает на трекере ни копейки, мы против того, чтобы и кто-то посторонний зарабатывал на нашем с вами труде.


Раздача рекламных материалов закрыта.
Показать сообщения:    
Ответить на тему