Loading...
Error

Джеймс Кэрол - Цикл - «Джефферсон Уинтер» (Книги 1-4) [2015-2018, Полицейский детектив, Триллер, FB2] обновлено 22.11.2018

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Цикл - «Джефферсон Уинтер»

Год выпуска: 2015-2018
Автор: Джеймс Кэрол
Жанр: Полицейский детектив, Триллер
Издательство: АСТ; Москва;
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:

Джеймс Кэрол родился в 1969 году в Шотландии и переехал в Англию в начале восьмидесятых годов. В разное время он работал гитаристом, звукорежиссером, журналистом, инструктором по верховой езде. И сегодня время, свободное от написания книг, он тратит на подготовку наездников, сочиняет и записывает музыку. Кэрол живет в Хартфордшире с женой и двумя детьми.

Джефферсон Уинтер – не обычный следователь. Будучи сыном одного из самых известных серийных убийц Америки, он всю жизнь пытается вытравить из себя отцовские черты и становится независимым консультантом, помогающим полиции раскрывать сложные дела. Очередное задание приводит Уинтера в промозглый Лондон, где на свободе находится маньяк, похищающий молодых женщин и делающий им лоботомию. Нужно найти психа, прежде чем еще одна девушка станет его жертвой. Ведь Уинтер как никто другой знает, что не всё, что сломано, можно починить…
Кэрол 1 Сломанные куклы.fb2
Кэрол 2 Смотри на меня.fb2
Кэрол 3 Хищница.fb2
Кэрол 4 Тихий человек.fb2
22.11.2018 Раздача обновлена!
Кэрол 4 Тихий человек.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Кайор

Хороший цикл,спасибо! Прочел с удовольствием. Ожидается ли продолжение?!

нектоизлеса

Скачала, все нормально. Только язык английский. Мне в принципе все равно, но почему в раздаче не указан язык?

IvElen

нектоизлеса писал(а):

Скачала, все нормально. Только язык английский. Мне в принципе все равно, но почему в раздаче не указан язык?
На английском указаны литературные агентства, с разрешения которых напечатаны эти книги, а сами книги - на русском.

Old Librarian

22.11.2018 Раздача обновлена!
Кэрол 4 Тихий человек.fb2

Антиквар

Спасибо за книги. Отличная серия! Ждем продолжения...
Показать сообщения:    
Ответить на тему