Loading...
Error

Юлия Фирсанова - Сборник произведений (33 книги) [2011-2019, Юмористическое фэнтези, FB2] обновлено 12.03.2019

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Юлия Фирсанова - Сборник произведений

Год выпуска: 2011-2019
Автор: Юлия Фирсанова
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: Альфа-книга; Москва; Самиздат
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:

Писала для себя и друзей, когда перестало помещаться в столе, посоветовали выложить здесь. Читайте, коль пожелаете, если Вам понравится, буду рада. Только, предупреждаю сразу, писать серьезно и зло не умею, за что бы не бралась, все равно выходит шутка. ;) То ли мозги у меня набекрень, то ли мир, а может, мы оба немножко того. Но, по-моему, это не так уж и плохо!
Здесь ЮФ. Это не только инициалы автора, но и основной жанр произведений - юмористическое фэнтези. Если хотите развеяться и поулыбаться читайте "Рыжее братство" и "Божий промысел по контракту", "Наколдованная любовь или лес, котлеты, чудеса" или миниатюры. Если желаете поближе познакомиться с миром Лоуленда, шальной компанией опасных, притягательных и язвительных мерзавцев и их сестрицей читайте Родиться надо богиней и следующие книги цикла Джокеры - Карты Творца. (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: цикл нравится отнюдь не всем. Это не ЮФ, а скорее ирония с элементами юмора, любви и приключений. Но если подсели, то попались!).
P.S.Действие моих книг происходит в одной Вселенной, и персонажи могут "гулять" по книгам и слышать друг о друге. ;) Надеюсь, Вы найдете себе что-нибудь по вкусу.
Фирсанова - Божий промысел по контракту (сборник).fb2
Фирсанова - Дверь ВНИТУДА.fb2
Фирсанова - Ключи ушедшего бога.fb2
Фирсанова - Мелкие пакостники [СИ].fb2
Фирсанова - Месть богини.fb2
Фирсанова - Наколдованная любовь.fb2
Фирсанова - Особый взгляд [СИ].fb2
Фирсанова - Папандокс.fb2
Фирсанова - Рыжее братство. Трилогия [СИ].fb2
Фирсанова - Тиэль - изгнанная и невыносимая.fb2
Фирсанова - Убить демиурга!.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Академия Пророчеств и Предсказаний\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсанова 1 АПП, или Попасть в пророчество!.fb2
Фирсанова 2 АПП, или Блюстители против вредителей!.fb2
Фирсанова 3 АПП, или Место для чуда!.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Божий промысел по контракту
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсанова 1 Божий промысел по контракту.fb2
Фирсанова 2 Час «Д».fb2
Фирсанова 3 Шестеро против Темного.fb2
Фирсанова 4 Тройной переплет.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Джокеры – Карты Творца
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсанова 01 Родиться надо богиней.fb2
Фирсанова 02 Месть богини.fb2
Фирсанова 03 Буря приключений.fb2
Фирсанова 04 Богиня, шпион и тайны техномира.fb2
Фирсанова 05 Отдыхать, так по-божески!.fb2
Фирсанова 06 Божественные маскарады.fb2
Фирсанова 07 Божественная дипломатия.fb2
Фирсанова 08 Загадка Либастьяна, или Поиски богов.fb2
Фирсанова 09 Божественная охота.fb2
Фирсанова 10 Божественное безумие.fb2
Фирсанова 11 Божественные головоломки, или Война за любовь.fb2
Фирсанова 12 Божественная некромантия, или Тайны Океана Миров [СИ].fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рыжее братство
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсанова 01 Точное попадание.fb2
Фирсанова 02 Возвращение.fb2
Фирсанова 03 Работа для рыжих.fb2
12.03.2019 Раздача обновлена!
Фирсанова - Ключи ушедшего бога.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

13.12.2012 Раздача обновлена!
Фирсанова - Наколдованная любовь.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Джокеры – Карты Творца\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсанова 08 Загадка Либастьяна, или происки богов
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Old Librarian

05.09.2013 Раздача обновлена!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Джокеры – Карты Творца\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсанова 08 Загадка Либастьяна, или Поиски богов.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Джокеры – Карты Творца\
Фирсанова 09 Божественная охота.fb2
Фирсанова 10 Божественное безумие [СИ].fb2

Рыжее братство
Фирсанова 03 Работа для рыжих [В работе, от 25.08.2013].doc

Old Librarian

17.12.2014 Раздача обновлена!
Фирсанова - Дверь ВНИТУДА.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Джокеры – Карты Творца\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсанова 10 Божественное безумие
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Рыжее братство\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсанова 03 Работа для рыжих

Old Librarian

26.05.2015 Раздача обновлена!
Фирсанова - Убить демиурга! [СИ].fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Джокеры – Карты Творца
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсанова 11 Божественные головоломки, или Война за любовь [СИ].fb2
Фирсанова - Дверь ВНИТУДА

Istryanka

Мне очень нравится СПАСИБО!!!!!

sergei.laikin

Почитал, послушал - понравились книги. ax

Istryanka

Добрый вечер! Будут ли выложены 12 и 13 книга серии "Джокеры"? Или больше новинок не будет?

Old Librarian

28.07.2016 Раздача обновлена!
Фирсанова - Мелкие пакостники [СИ].fb2
Фирсанова - Особый взгляд [СИ].fb2
Фирсанова - Рыжее братство. Трилогия [СИ].fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Джокеры – Карты Творца
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсанова 12 Божественная некромантия, или Тайны Океана Миров [СИ].fb2
Фирсанова - Наколдованная любовь.fb2
Фирсанова - Убить демиурга!.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Джокеры – Карты Творца
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фирсанова 10 Божественное безумие.fb2
Фирсанова 11 Божественные головоломки, или Война за любовь.fb2

Istryanka

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!

volandsvis

А почему нет 10-й книги "Карты творца"???

volandsvis

Istryanka писал(а):

Добрый вечер! Будут ли выложены 12 и 13 книга серии "Джокеры"? Или больше новинок не будет?
12 и 13 книга выложены,а вот 10-я пропущена.

Old Librarian

volandsvis писал(а):

Джокеры – Карты Творца
10-я книга -- "Божественное безумие". Она в раздаче присутствует. https://fantlab.ru/work289492
13-я книга -- "Божественная любовь". Находится в стадии написания автором. Соответственно в раздаче её нет.

volandsvis

Я кажется разобрался.

Согласно сайта автора :

9-я книга -- Божественное безумие.

10-я книга -- Божественные кошмары, или Живая легенда.

Соответственно12-я книга -- Божественная некромантия, или Тайны Океана Миров.
Причина ошибки нумерации в том,что 5-я и 6-я книга - это 5-я книга в двух томах.

Irina0606

Спасибо огромное!
Показать сообщения:    
Ответить на тему