Loading...
Error

Константин Калбазов - Колония-2.Ключ [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2016, Фантастика, попаданец, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Колония-2.Ключ

Год выпуска: 2016
Автор: Константин Калбазов
Исполнитель: Дмитрий(ДД)Хазанович
Жанр: Фантастика, попаданец
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Колония
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 10:02:18
Описание:
Параллельный мир со всеми сопутствующими прелестями в виде необъятных просторов, новых открытий, постоянного ощущения новизны. Это просто мечта. И ее осуществление не могут омрачить никакие опасности, подстерегающие колонистов чуть не на каждом шагу. Наоборот, крайне неблагожелательно настроенные хищники придают только лишнюю остроту ощущений. Человек уже давно привык выходить победителем из любых схваток с братьями меньшими, даже если они огромны, как гора. Единственный, кто ему может противостоять, это такой же человек. Существо, обладающее несносной привычкой сохранять все противоречия в себе даже в девственном мире. Толкаться плечами там, где хватит места миллиардам, нести смерть и разрушение вместо мира и созидания… При этом неизменно прикрываясь красивыми речами.


Доп. информация

«Колония»:

1. Колония- viewtopic.php?t=74255
2. Колония. Ключ
3. Колония. Дубликат

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

kladlv

Спасибо! ay ay ay

koe_79

Супер. Спасибо. Дмитрий как всегда на высоте! ay

brabusdima

Пожалуйста

kladlv

Спасибо ! Ждём продолжения!

mario408

koe_79 писал(а):

Супер. Спасибо. Дмитрий как всегда на высоте! ay
И не только на высоте, считаю что Дмитрий Хазанович нынче №1 в озвучке Российской фантастики.

Ненароком

2-я книга разочаровала. Возня вокруг гг это ожидаемо но не хватило элементов колонизации. Неужели так легко прийти в новый мир и построить там свой дом что это не стоит описания? В первой книге на эту тему была только закваска, ждал во второй а тут - пусто.

Сказанное выше не умаляет мой благодарности исполнителю и не уменьшает степени ожидания 3-й книги в озвучке.

Суга

Я сам поклонник голоса и стиля чтения книг ДимДимыча, но одно не понятно, зачем такой высокий битрейт? Для удовлетворения собственного эго? Типа Сам ДимДимыч полагает себя Карузо? Тогда почему читает, а не поет? Или для увеличения собственного веса книг? Мой жизненный опыт подсказывает что для книг и 128 перебор. 64 само то ag Оппоненты сейчас станут плюясь слюной в лицо негодовать... Как ты можешь понОсить Великого Мастера звуковой книги... Не нравятся тяжелые книги слушай книги из Клуба Губителей Аудиокниг... там 32 много... Согласен. Я последний в этом Мире подонок... Однако я не глухой и музыкант духового оркестра... мне не понятно зачем...

brabusdima

Суга
Мой жизненный опыт и опыт чтения показывает, что вы в этом вопросе полный лох. Я, конечно, не собирался понОсить ваше мнение, но оказалось, что для этого мнения нет даже лишней слюны...

танкист

Спасибо!!!!

Суга

brabusdima писал(а):

Суга
Мой жизненный опыт и опыт чтения показывает, что вы в этом вопросе полный лох. Я, конечно, не собирался понОсить ваше мнение, но оказалось, что для этого мнения нет даже лишней слюны...
Оставайтесь с миром. Не скрою, Вы умеете оскорблять.

brabusdima

Суга
а вы умеете нарываться....

vanchous

Суга
Затем что не все слушают книги в тихой обстановке. многие слушают в общественном транспорте , на работе ,
а там нужно поболее 64 и 128 kbps .

bvg4

vanchous писал(а):

Затем что не все слушают книги в тихой обстановке. многие слушают в общественном транспорте , на работе ,
а там нужно поболее 64 и 128 kbps .
Ээээ... а можно поподробнее узнать, чем вызвано такое повышение требований именно к битрейту, а не к уровню воспроизведения и качеству наушников ?

Cap Flint

Диапазон частот, которые способно воспринять ухо, у разных людей различен. Нижняя граница слышимых звуков – около 16 Hz, а верхняя – 18…22 KHz.
Вся индивидуальность голоса, человеческие, живые, эмоциональные оттенки находятся ближе к верхней границе слышимого спектра. При совсем низком битрейте голос становится похожим на мёртвое, обезличенное, однотонное, глухое "бу-бу-бу". Ну а уровень воспроизведения и качество наушников это чисто девайсно-финансовый вопрос. Плеер с наушниками за три копейки, при прослушивании аудио МР3 64 kbps, заткнёт за пояс аппаратуру класса HI-END за десятки тысяч долларов. Хотя чего это я, аппаратура класса HI-END не умеет воспроизводить МР3.
bk
Показать сообщения:    
Ответить на тему