Loading...
Error

Елизавета Шумская - Сборник произведений (29 книг) [2003-2016, Фэнтези, Юмористическая фантастика, FB2, DOC] обновлено 07.08.2016

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Елизавета Шумская - Сборник произведений

Год выпуска: 2003-2016
Автор: Елизавета Шумская
Жанр: Фэнтези, Юмористическая фантастика
Издательство: АЛЬФА-КНИГА; Эксмо; Москва; СамИздат;
Формат: FB2, DOC
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Елизавета Шумская о себе: Родилась в замечательнейшем городе Днепропетровске, рес. Украина, который до сих пор нежно люблю. Однако еще в младенческом возрасте родители меня увезли в Алма-Ату. Тогда она именно так называлась и была столицей республики Казахстан. Однако в школу пошла уже в России, в небольшом городке Лебедянь Липецкой области. Именно там и начала писать. Кажется, это был пятый класс. Потом был Липецк, где собственно и проходило мое взросление и прочие прелести. После школы училась в университете по специальности «История и политология». Курсе на втором-третьем увлеклась фэнтези и столкнулась с ролевым а-ля толкиенисты движением и… навсегда пропала. Сейчас живу в Москве и занимаюсь самым любимым на свете делом — пишу книги.

В сети обычно общаюсь под ником Калантрэ (Kalantre), а в ближайщем будущем заработает мой сайт по адресу www.shumsckaya.ru

© Елизавета Шумская


Официальный сайт: www.proza.ru/author.html?kalantre
Блог: www.diary.ru/~renetroyes
Шумская. Боги вне подозрений.fb2
Шумская. Волшебство on-line.fb2
Шумская. Герои лохматого года.fb2
Шумская. Как избежать войн, или Образованность, Духовность и Интерес к жизни.fb2
Шумская. Прогулка в сказку.fb2
Шумская. Сказ о ведьме Буяне.fb2
Шумская. Содержание или обертка.fb2
Шумская. Химеры чужих желаний.fb2
Шумская. Чудеса в ассортименте.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Записки маленькой ведьмы
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шумская 01 Пособие для начинающей ведьмы.fb2
Шумская 02 Пособие для начинающего мага.fb2
Шумская 03 Уроки колдовства.fb2
Шумская 04 Чародеи на практике.fb2
Шумская 05 Цена слова.fb2
Шумская 06 Зверь, шкатулка и немного колдовства.fb2
Шумская 07 Пособие для настоящих волшебников.fb2
Шумская 08 Задачки для волшебников (СИ, в работе... 31.07.2016).fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разговоры в метро
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шумская 01 Разговоры в метро. День первый.doc
Шумская 02 Разговоры в метро. День второй.doc
Шумская 03 Разговоры в метро. День третий.doc
Шумская 04 Разговоры в метро. День четвертый.doc
Шумская 05 Разговоры в метро. День пятый.doc
Шумская 06 Разговоры в метро. День шестой.doc
Шумская 07 Разговоры в метро. День седьмой.doc
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Семейка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шумская 01 Дело о Белом Тигре.fb2
Шумская 02 Дело об Осени.fb2
Шумская 03 Соло для демона.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шумская. Сборники
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шумская. Как стать чародеем (Дилогия).fb2
Шумская. Магический сыск. (Трилогия).fb2
07.08.2016 Раздача обновлена и переработана!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

04.01.2013 Раздача обновлена!
Добавлена книга: «Химеры чужих желаний»

ledyshak

СЕРИЯ ЗАПИСКИ МАЛЕНЬКОЙ ВЕДЬМЫ-книга-пособие для начинающей ведьмы- С ТОЛИ ВИРУСОМ ТОЛИ ЕЩЁ , ЧТО ТО... там страниц 430 а книга сама до 230 страницы идёт а потом просто книга сама по себе отключается.Не понятно.
А так интересненько..заезженно,но интересно.

Old Librarian

ledyshak
Думаю, проблемы таки у вас:

ledyshak

[quote="Old Librarian"]ledyshak
Думаю, проблемы таки у вас:

-------------
Old Librarian КРУТО ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!!
проблемы именно в этих книгах!!!!
косяк на косяке и косяком погоняет!!!
все!! обсалютно все Книги с сайта книжный трекер идут на моей книге отлично и легко читаемы! и тем более если уж 400 страниц так все- обсалютно все странички до последней читались!!!!!!!
МОДЕЛЬ МОЙ КНИГИ ТАКАЯ-texet TB-840HD И Я ДУМАЮ ЭТА ЭЛ. КНИГА НЕ КАКАЯ-НИБУДЬ УБОГАЯ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ СЕЙЧАС В ПРОДАЖЕ.!!!!!!!!

laframboise

Все хорошо воспроизводится и все страницы и все все на месте. о-О

Old Librarian

07.08.2016 Раздача обновлена и переработана!

pvdeu

скачать бы...

Rishaassa

обновите пожалуйста

Old Librarian

Rishaassa писал(а):

обновите пожалуйста
Может еще и подскажете - чем? Я ничего нового в свободном доступе не нашел.
Показать сообщения:    
Ответить на тему