Loading...
Error

Илья Лазерсон, Михаил Спичка - ФСБ, или Фирменные секреты бабушек. Рецепты, любимые с детства [2016, Кулинария, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

3rikovi4

ФСБ, или Фирменные секреты бабушек

Год: 2016
Автор: Илья Лазерсон, Михаил Спичка
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-07161-3
Жанр: Кулинария
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:

Это вторая книга цикла, посвящённого нашим бабушкам. Первая называется «КГБ», и за этой суровой аббревиатурой скрывается доброе, жизнеутверждающее название – «Как готовили бабушки». На протяжении многих лет Илья Лазерсон и Михаил Спичка ведут на радио передачу, посвящённую кулинарии. В студию очень часто звонят слушатели, которые помнят то или иное блюдо, приготовленное их бабушками. Вернее, они помнят его название и вкус, знакомый с детства, а вот способ приготовления, увы, оказывается утерянным. Дать какие-либо советы в этом случае тяжело, потому что семейные рецепты индивидуальны и полны нюансов. Наши бабушки жили в советское время, а значит – в условиях отсутствия Интернета. В те годы люди, обмениваясь друг с другом идеями, секретами приготовления фирменных блюд, рецептами праздничными и повседневными, записывали их в особые тетрадки… Авторы бережно сохранили тетрадки своих бабушек и теперь предлагают читателям самые любимые рецепты из детства.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bockflint

И название супер и на обложке так аппетитная фотка, с ума сойти! Завтра такое жаркое в горшочке приготовлю!! ay

igord

А где взять КГБ?

dobreva

судя по содержанию рецептов это явно не из моего детства я таких и продуктов не знала не говоря уже о рецептах. может столичные что то и видели или начальство или жители севера где морские продукты были доступны разнообразны чем в другой местности большой страны. спасибо что сделали скан содержания книги, а то так качаешь а потом удаляешь т.к. рецепты совсем не для меня.
Показать сообщения:    
Ответить на тему