Loading...
Error

Маяковский Владимир Владимирович — Собрание произведений для детей [1925—2013, DjVu/FB2/PDF, RUS] (Обновлено 17.10.2018)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

922cobra963

Владимир Владимирович Маяковский
Собрание произведений для детей


Год изданий, представленных в раздаче: 1925—2013

Язык: Русский

Формат: DjVu/FB2/PDF

Качество (DjVu, PDF): Отсканированные страницы / Отсканированные страницы + слой распознанного текста

Качество (FB2): Распознанный текст без ошибок (OCR)

Автор релиза: Вoлкoлак+cobra922963

Об авторе (из сборника «Детям» 1976 года):
    Хотя Маяковский был с утра до ночи занят громадной работой — сочинял стихи для книг, для газет, рисовал плакаты, писал пьесы для театра, придумывал картины для кино, выступал перед читателями, — он находил ещё время, чтобы писать для ребят. Пожалуй, мало кто умел так весело, умно и по-дружески говорить с малышами, как это делал Маяковский. Он душевно любил и очень уважал своих маленьких читателей. Он писал для них как будто в шутку, чтобы не скучно было читать, а на самом-то деле говорил всерьёз об очень важных делах, которыми надо заняться каждому, кто хочет вырасти хорошим и счастливым человеком.
djvu
Маяковский В. В. - Возьмём винтовки новые (илл. Лосин В.) - 1973.djvu
Маяковский В. В. - Возьмём винтовки новые (илл. Лосин В.) - 1975.djvu
Маяковский В. В. - Возьмём винтовки новые (илл. Лосин В.) - 1982.djvu
Маяковский В. В. - Детям (илл. Коровин Ю.) - 1976.djvu
Маяковский В. В. - Кем быть (Мои первые книжки) (илл. Пахомов А.) - 1951.djvu
Маяковский В. В. - Кем быть (Мои первые книжки) (илл. Тамбовкин А.) - 1987.djvu
Маяковский В. В. - Конь-огонь (илл. Скобелев М.) - 1979.djvu
Маяковский В. В. - Конь-огонь (илл. Цейтлин Н.) - 1954.djvu
Маяковский В. В. - Конь-огонь (Мои первые книжки) (илл. Скобелев М.) - 1979.djvu
Маяковский В. В. - Майская песенка (Мои первые книжки) (илл. Дурасов Л.) - 1978.djvu
Маяковский В. В. - Майская песенка (Мои первые книжки) (илл. Селизаров Л.) - 1976.djvu
Маяковский В. В. - Майская песенка (Мои первые книжки) (илл. Селизаров Л.) - 1981.djvu
Маяковский В. В. - Маяковский — детям (илл. Коровин Ю.) - 1976.djvu
Маяковский В. В. - Мы вас ждём, товарищ птица, отчего вам не летится (илл. Маврина Т.) - 1931.djvu
Маяковский В. В. - Песня-молния. Стихи (Книга за книгой) (илл. Пахомова А.) - 1987.djvu
Маяковский В. В. - Сказка о Пете, толстом ребёнке, и о Симе, который тонкий (илл. Артемьев Ю.) - 1989.djvu
Маяковский В. В. - Что ни страница, то слон, то львица (Мои первые книжки) (илл. Цигаль В.) - 1981.djvu
Маяковский В. В. - Что ни страница — то слон, то львица (илл. Цигаль В.) - 1965.djvu
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (Для маленьких) (илл. Гудзенко Р.) - 1981.djvu
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (Для маленьких) (илл. Гудзенко Р.) - 1985.djvu
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (для малышей).djvu
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Асеев П.) - 1982.djvu
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Асеев П.) - 1984.djvu
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Гончаренко В.) - 1978.djvu
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Пахомов А.) - 1949.djvu
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Пахомов А.) - 1963.djvu
Маяковский В. В. - Эта книжечка моя про моря и про маяк (илл. Цейтлин Н.) - 1975.djvu
Маяковский В. В. - Эта книжечка моя про моря и про маяк (илл. Цейтлин Н.) - 1984.djvu

pdf
Маяковский В. В. - Владимир Ильич Ленин (Книга за книгой) (илл. Ладягин В.) - 1946.pdf
Маяковский В. В. - Владимир Ильич Ленин (ШБ) - 1939.pdf
Маяковский В. В. - Возьмём винтовки новые (илл. Лосин В.) - 1977.pdf
Маяковский В. В. - Детям (илл. Альтман Н.) - 1937.pdf
Маяковский В. В. - Детям (илл. Губин А.) - 1946.pdf
Маяковский В. В. - Детям (илл. Коровин Ю., Лебедев В., Пахомов А., Цейтлин Н.) - 1960.pdf
Маяковский В. В. - Детям (илл. Коровин Ю., Пахомов А., Цейтлин Н.) - 1955.pdf
Маяковский В. В. - История Власа - лентяя и лоботряса (илл. Скобелев М.) - 1976.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (Библиотека детского сада) (илл. Боровский Д.) - 1986.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (илл. Баринова Г.) - 2007.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (илл. Борисенко А.) - 1986.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (илл. Гуревич Б.) - 1976.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (илл. Коровин Ю.) - 1931.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (илл. Коровин Ю.) - 1969.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (илл. Соловьева Т.) - 1987.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (илл. Шифрин Н.) - 1931.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (илл. Юдин В.) - 1987.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (Книга за книгой) (илл. Брей А.) - 1936.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (Книга за книгой) (илл. Брей А.) - 1937.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (Мои первые книжки) (илл. Пахомов А.) - 1951.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (Мои первые книжки) (илл. Тамбовкин А.) - 1987.pdf
Маяковский В. В. - Конь-огонь (илл. Кизевальтер В.) - 1951.pdf
Маяковский В. В. - Конь-огонь (илл. Конашевич В.) - 1946.pdf
Маяковский В. В. - Конь-огонь (илл. Скобелев М.) - 1975.pdf
Маяковский В. В. - Конь-огонь (Мои первые книжки) (илл. Скобелев М.) - 1979.pdf
Маяковский В. В. - Конь-огонь (Мои первые книжки) (илл. Цейтлин Н.) - 1964.pdf
Маяковский В. В. - Майская песенка (Для маленьких) (илл. Варенцова Ж.) - 1989.pdf
Маяковский В. В. - Майская песенка (Мои первые книжки) (илл. Дурасов Л.) - 1978.pdf
Маяковский В. В. - Майская песенка (Мои первые книжки) (илл. Селизаров Л.) - 1976.pdf
Маяковский В. В. - Майская песенка (Мои первые книжки) (илл. Селизаров Л.) - 1981.pdf
Маяковский В. В. - Майская песенка - 1957.pdf
Маяковский В. В. - Марш комсомольца (илл. Шишловский Н.) - 1948.pdf
Маяковский В. В. - Мы вас ждём, товарищ птица, отчего вам не летится (илл. Маврина Т.) - 1931.pdf
Маяковский В. В. - МЮД (илл. Иванова В.) - 1931.pdf
Маяковский В. В. - Песня-молния. Стихи (Книга за книгой) (илл. Пахомова А.) - 1987.pdf
Маяковский В. В. - Тучкины штучки (илл. Павлеева А.) - 2013.pdf
Маяковский В. В. - Что ни страница, то слон, то львица (Мои первые книжки) (илл. Цигаль В.) - 1981.pdf
Маяковский В. В. - Что ни страница - то слон, то львица (илл. Елфимов Л. и др.) - 1985.pdf
Маяковский В. В. - Что ни страница — то слон, то львица (Для маленьких) (илл. Глебов Ф.) - 1938.pdf
Маяковский В. В. - Что ни страница — то слон, то львица (илл. Боровко В.) - 1984.pdf
Маяковский В. В. - Что ни страница — то слон, то львица (илл. Гусев В. И.) - 1979.pdf
Маяковский В. В. - Что ни страница — то слон, то львица (илл. Скобелев М.) - 1984.pdf
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (Для маленьких) (илл. Буракова Т.) - 1988.pdf
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (Для маленьких) (илл. Гудзенко Р.) - 1985.pdf
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Елисеев А.) - 1975.pdf
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Жигарев В.) - 2004.pdf
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Лаптев А.) - 1930.pdf
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Пахомов А.) - 1963.pdf
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Пахомов А.) - 1969.pdf
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Пахомов А.) - 1975.pdf
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Скобелев М.) - 1975.pdf
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Скобелев М.) - 1984.pdf
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо - 1925.pdf
Маяковский В. В. - Эта книжечка моя про моря и про маяк (илл. Мазурин Г.) - 1975.pdf

fb2
Маяковский В. В. - История Власа - лентяя и лоботряса (илл. Скобелев М.) - 1976.fb2
Маяковский В. В. - Кем быть (Книга за книгой) (илл. Брей А.) - 1936.fb2
Маяковский В. В. - Что ни страница — то слон, то львица (илл. Цигаль В.) - 1981.fb2
«Возьмём винтовки новые»:


«Детям»:


«История Власа — лентяя и лоботряса»:


«Кем быть»:


«Конь-огонь»:


«Майская песенка»:


«Марш комсомольца»:


«Мы вас ждём, товарищ птица, отчего вам не летится»:


«МЮД»:


«Песня-молния»:


«Сказка о Пете, толстом ребёнке, и о Симе, который тонкий»:


«Что ни страница — то слон, то львица»:


«Что такое хорошо и что такое плохо»:


«Эта книжечка моя про моря и про маяк»:
«Возьмём винтовки новые»:


«Детям»:


«Кем быть»:


«Конь-огонь»:


«Майская песенка»:


«Марш комсомольца»:


«МЮД»:


«Что ни страница — то слон, то львица»:


«Что такое хорошо и что такое плохо»:


«Эта книжечка моя про моря и про маяк»:
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Гончаренко В.) - 1978.djvu
Маяковский В. В. - Кем быть (Библиотека детского сада) (илл. Боровский Д.) - 1986.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (илл. Гуревич Б.) - 1976.pdf
Маяковский В. В. - Конь-огонь (Мои первые книжки) (илл. Цейтлин Н.) - 1964.pdf
Маяковский В. В. - Песня-молния. Стихи (Книга за книгой) (илл. Пахомова А.) - 1987.pdf
Маяковский В. В. - Тучкины штучки (илл. Павлеева А.) - 2013.pdf
Маяковский В. В. - Что ни страница - то слон, то львица (илл. Елфимов Л. и др.) - 1985.pdf
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо - 1925.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (Книга за книгой) (илл. Брей А.) - 1936.fb2
Огромное спасибо всем кто принял участие в создании данных электронных книг.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

922cobra963

Обновление 20.07.2016

Раздача изменена. Файлы разбиты по типам. Добавлены новые файлы.
Рекомендую раздачу переписать.

922cobra963

Добавлено 17.10.2018

Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо (илл. Гончаренко В.) - 1978.djvu
Маяковский В. В. - Кем быть (Библиотека детского сада) (илл. Боровский Д.) - 1986.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (илл. Гуревич Б.) - 1976.pdf
Маяковский В. В. - Конь-огонь (Мои первые книжки) (илл. Цейтлин Н.) - 1964.pdf
Маяковский В. В. - Песня-молния. Стихи (Книга за книгой) (илл. Пахомова А.) - 1987.pdf
Маяковский В. В. - Тучкины штучки (илл. Павлеева А.) - 2013.pdf
Маяковский В. В. - Что ни страница - то слон, то львица (илл. Елфимов Л. и др.) - 1985.pdf
Маяковский В. В. - Что такое хорошо и что такое плохо - 1925.pdf
Маяковский В. В. - Кем быть (Книга за книгой) (илл. Брей А.) - 1936.fb2

Swab2001

Благодарю!
Показать сообщения:    
Ответить на тему