Loading...
Error

Гришковец Евгений - Детали [Гришковец Евгений, 2006, аудиокнига, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

cap_N

Детали


Год выпуска: 2006
Автор: Гришковец Евгений
Исполнитель: автор
Жанр: аудиокнига
Издательство: Из сборника "MP Коллекция"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 20 минут
Описание: Наиболее полная из существующих версия - 17 треков, записанных Евгением Гришковцом для радио "Максимум".
Это короткие миниатюры, выдержанные в стиле совместных с "Бигудями" работ (типа, "Настроение улучшилось").
Отдельные являются "неканоническими" фрагментами из спектаклей, другие записаны специально и нигде больше не встречаются.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из форума Аудиоспектакли, Радиопостановки и Лит.чтения в форум Юмор и Сатира (Аудиокниги)

duBo562

duBo562

Всё таки это аудио книга,поэтому перенёс.

Iskander001

Я дико извиняюсь,но спрошу:тут отзывы платные или запрещены?20 скачавших и ТИШИНА!

olle3

Iskander001 писал(а):

Я дико извиняюсь,но спрошу:тут отзывы платные или запрещены?20 скачавших и ТИШИНА!
Естественно бесплатные и очень желательны, но видимо данную а.книгу скачали ооочень скромные пользователи ah ag

iblis

Ребята, раздайте кто-нить, хоть что-нить из этого веселенького, едем в отпуск, в дороге 4 дня... не жадьтесь, поделитесь! am aq буду безмерно благодарна az ax aw

TUMEN

Прошел год, а просьба прежняя - дайте скачать!!!!

summerstorm

Анекдоты из жизни, "и смех и грех", забавно. Автор картавит, но читает хорошо. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему