Loading...
Error

Роберт Хайнлайн - Чужак в чужой стране [BIGBAG, 2015, Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

Чужак в чужой стране

Год выпуска: 2015
Автор: Роберт Хайнлайн
Исполнитель: BIGBAG
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 17:36:59
Описание: Книга Роберта Хайнлайна "Чужак в чужой стране" - еще одна фантастическая история о мире будущего. Третья мировая война отодвинула вторую удачную экспедицию на двадцать лет от первой. Но все же новые исследователи Марса установили контакт с жителями планеты и ищут уцелевших от той экспедиции. Наделённый умениями и знаниями древней цивилизации марсиан, наследник первой экспедиции становится мессией новой религии на Земле. Этот философский роман в 1962 году был удостоен престижной премией «Хьюго». Сюжет его - это фактически жизнеописание "чужака" Валентайна Смита в земной жизни.



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Я так долго ждал данное произведение, что банальное Спасибо рядом не валялось. Кланяюсь.

Ty4a

А за "Число зверя" не возьмётся ли декламатор ?

bigbag0

Ty4a
Спасибо за отзыв. Записал книгу в группе на Полку начиток.

Nab0y

Вы бы знали, сколько лет она висит у меня в рекомендациях на прочтение на сайте fantlab...

bigbag0

Nab0y
Будем надеяться, что у нас "провисит" меньшее время. Все зависит от воли случая и от голосования слушателей группы.

baalzeboob

это самый знаковый роман , это библияч хипппи !!!! я был в восторге , лет 15 назад

summerstorm

Хорошо написанный роман на интересную тему, для интеллектуального досуга. Не первый роман слушаю, где после третьей мировой отводят считанные годы для дальнейшего прогресса в космосе. Технологии останутся на уровне быта чукчей в чуме. Начитка отличная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему