Loading...
Error

Борис Громов - Рядовые апокалипсиса-2. ЭТО МОЯ ЗЕМЛЯ. [Дмитрий(ДД)Хазанович, 2015, Фантастика, постапокалипсис, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

AdmiralBlack писал(а):

Если это полный вариант книги в mp3 формате, а где тогда в FB2. Читать как-то больше нравиться чем слушать.
А вы, если хоть немного уважаете писателя, не искали бы где fb2 скачать, а книгу в магазине купили.

StarAlker

Дима,а ты не в курсе,третья книга будет?
И ещё вопрос-как правильно "Это моя земля!" или без восклицательного знака?

olga.y2010

Ну наконец-то выложили. Спасибо огромное автору и декламатору!!! Купила в бумаге, т. к. обожаю любимые книги и читать, и слушать. И картинки классные!!!

bvg4

Прослушал. Добротное реалистическое произведение. Рояли попадаются, но они жизненные, а не притянутые за уши во имя суперменства.

stiv123

bb спасибо! просто бомба!

танкист

Шикарно!!!

PITBY

Прослушал с удовольствием. Спасибо и автору и Дмитрию. ay ay ay

StarAlker

Громову az az az az
Хазановичу az az az

Miorika

Спасибо за продолжение)) Шикарнейший подарок! Специально переслушала первую часть, чтобы все вспомнить и удовольствия больше получить)
Спасибо и автору книги и вам Дмитрий))

кондуит

Праздник наступил.

T1970

Спасибо! Все очень достойно - и книга - и чтец!

Evgen39

Спасибо! ab

Xab

Очень признателен Борису Громову за столь интересную и захватывающую книгу. Дмитрию Хазановичу отдельная благодарность и почет за его труды и начитку.
brabusdima признателен за то, что познакомили с подобным трудом. Очень понравилось.
Беру в библиотеку. Приобрету читабельный вариант обязательно!
От меня - рекомендации всем свои друзьям и знакомым.

Сюжет очень понравился. Не тот банальный и шаблонный как многие, здешние.
Атмосфера книги кидает из одной истории в другую. Интригует, завораживает. Порой сливаешься с событиями в книге...

Сюжет: +5
Начитка: ++5
Показать сообщения:    
Ответить на тему