Loading...
Error

Игорь Дравин - «Чужак» (книги 0-11) [2010-2015, Фэнтези, FB2] обновлено 31.03.2015

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

16.06.2013 Внимание! Раздача обновлена.
Дравин 9 Чужак 9 (СИ).fb2
Дравин 10 Чужак 10 [СИ, фрагмент]

zhuzhuka

Thank You

Old Librarian

26.06.2013 Внимание! Раздача обновлена.
Книга Дравин 10 Чужак 10 [СИ, фрагмент] заменена на законченный черновик книги: Дравин 10 Чужак 10 (СИ)

Jadnostb

Перезалейте девятую книгу в фб2 пишет ошибка загрузки при открытии в читалке

ivanme

спасибо

DarthNihilus

офигенная, офигенная серия. Товарищ Дравин спас меня от суицда после того как Сварог сдулся.
Начал читать восьмую.
Правда одно достало. Это когда ГГ что-то говорит , а потом "Вру". Это "вру"... чуть не кинул ебук об стенку Smile больше всего встречается (по 5 раз на страницу в 5 части). Но терпеть можно Smile

Одно я не понял - там говорится о второй встрече с Хирасом (тот который пятнистый глюк), и говорится о первой встрече. Но что-то я не помню когда была первая встреча. Это когда? И Оная так внезапно выплыла в 4 книге, я так и не понял кто она.

FB2 которые без примечаний у вас испорчены, начиная с книги номер 3.

Old Librarian

05.11.2013 Внимание! Раздача обновлена.
Дравин 00 Как все начиналось.doc
Дравин 09 Маски сброшены.fb2
Раздача переработана! Удалено все, кроме формата FB2. Переименованы файлы и папки.
Удалите старые файлы и скачайте раздачу по-новой.

часики

Нечитабельно. Домучала больше половины первой книги и бросила. Мэрисью сферическая в вакууме.

Есть такие авторы, которые пишут ЛитРПГ, основываясь на жанре фэнтези. Этот же пишет фэнтези, основываясь на литРПГ.
Герой получил редкого пета, поучаствовал в ПВП, отправился в данж с эликами и свитком (пока на 1й уровень), начал изучать навыки магии и махом изучил навыки воина. Думаю, сначала надо бы определиться с классом и профой, но эта Мэрисью будет универсалом - почему нет.
ЗЫ. И гарем впридачу. Мальчикам понравится.

DarthNihilus

одному нет

Old Librarian

11.11.2014 Внимание! Раздача обновлена.
Дравин - Чужак. Справочник по плетениям, тварям, доспехам и оружию.fb2
Дравин 11 Миротворец.fb2
Дравин 10 Чужак - 10 (СИ).fb2

Old Librarian

06.12.2014 Внимание! Раздача обновлена.
Дравин 10 Чужак - 10 (СИ).fb2 на Дравин 10 Охота.fb2
Дравин 06 Чужак. Мэтр.fb2
Дравин 07 Чужак. Темный.fb2
на
Дравин 06 Мэтр.fb2
Дравин 07 Тёмный.fb2

Old Librarian

31.03.2015 Внимание! Раздача обновлена.
Дравин 00 Как все начиналось.fb2
Дравин 11 Миротворец.fb2

Глуухой

Спасибо.За раздачу.Такие книги нравятся пока герой качается.А когда они богов за бороды начинают таскать.Как к юмору нужно относится.Хотя все сетевые РПГ на этом построены.Вместо того чтобы себе удар на мешках и лапах поставить.Дети годами удар у своего перса ставят.Грустно если задуматься.

Urobos

Бредовая серия.
Максимум на третьей книге можно заканчивать чтение.
ГГ крутеет не по дням, а по часам, сзади все стонут, впереди все плачут. Даже бредовый "Грон" Злотникова выглядит очень достойно на фоне этой чуши.

Reca

Мечты провинциального гопника. Куча женщин всех рас, и они все хотят гг. Герой всех нагибает, постоянно всем хамит и всех норовит оскорбить и унизить. Естественно он самый-самый мечник, маг, аналитик, стратег, финансист-экономист. Все местные короли и их сподвижники заглядывают ему в рот и прислушиваются к его мнению. Особенно умиляют попытки автора на поприще психологии и философии. По типу: за жену- убью, за брата- порву.
Показать сообщения:    
Ответить на тему