Loading...
Error

Архив публичной библиотеки Вадима Ершова (publ.lib.ru). Часть 1-я [doc, txt, html, pdf, djvu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KaraBY

ПУБЛИЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
(Электронные книжные полки Вадима Ершова и К°)


Архив по состоянию на 3.06.2010 г.

Часть 1-я Авторские книги
Формат: разные
Жанр: разные
Язык: русский и др.

Описание: Одна из крупнейших русскоязычных электронных библиотек, включающая сканированные и распознанные (OCR) книги и журналы.
Авторы расположены по алфавиту.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Teyry

а где качать?

KaraBY

Teyry
Архив оказался слишком большим, не влез в один торрент, сейчас переделываем, появится сегодня-завтра.

Teyry

спасибо Smile

vadim_02

А где вторая часть?

KaraBY

vadim_02
У меня были проблемы с дисками, на которых лежали архивы. После этого я скачал обновления, но собрать по новой - пока не получается. Слишком большой архив. Не лезет "ни в какие ворота". Занимаюсь.

Michel-F

vadim_02 писал(а):

А где вторая часть?
Тоже во второй части заинтересован )

И вопрос по третьей - это действительно publ.lib.ru, или же археологические книги с гуглбука, которые на рутрекере раздают?

KaraBY

Michel-F писал(а):

vadim_02 писал(а):

А где вторая часть?
Тоже во второй части заинтересован )

И вопрос по третьей - это действительно publ.lib.ru, или же археологические книги с гуглбука, которые на рутрекере раздают?
Будет 2-я часть. Подождите чуть.
3-я часть - это действительно Ершов! На publ.lib.ru они явно не "светятся", но они собраны там. Сейчас они лежат по http://publ.lib.ru/ARCHIVES/R/''Raritetnye_knigi''/

ku33ya

Почему у меня скорость скачивания очень маленькая? Я что-то не так делаю?
Клиент - BitTorrent 7.1.

ku33ya

Люди, прибавьте завтра скорости... один гигабайт остался всего.

kamenkapenza

Что-то не густо у вас: библиотека заканчивается 2011-м годом, у меня есть вся библиотека уважаемого Вадима Ершова, но нет его разрешения))))

Alllex11

Друзья, помогите скачать раздачу, уже неделю висит в торренте, а скачано 1%
Показать сообщения:    
Ответить на тему