Loading...
Error

Старобогородчанське книгосховище pdf

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

batim

Второй сид появляется только через "сброс банов", насколько я знаю, если пир пять раз отдает часть, хэш которой не совпадает, он отправляется клиентом в бан. Как с этим бороться? С двух то качать легче, чем с одного. Но второй стабильно отправляется в бан, хотя я с него скачал с горем пополам другую раздачу в 4гб.
Может где в настройках utorrent есть "отключить бан"?

папаВлад

batim, кто второй сид? Нас двое, Zaxapbl4 и я. Мой ip 109.72.хххххх
Смотрю у нас обоих большое число торрентов на раздаче, может из-за этого глюки?
В настройках программы плохо понимаю, скажи если найдёшь как "отключить бан". Канал на отдачу обычно малозагружен, редко поднимается до 5 Мб/с, хотя тариф 80 Мбит/с, значит могу до 10 Мб/с сливать.

batim

...

batim

папаВлад второй это как раз Захарыч. Вряд ли бан связан с количеством раздач. Тем более, что от тебя тянется прекрасно, только что скорость маловата 700кб-1.2 мб максимум, клиент пишет ещё пара недель осталась.
В настройках мюторрента я увеличил значения ban.ratio и ban.threshold в несколько раз, Захарыч стал отваливаться гораздо реже, но все равно отваливается через час-другой... пока не понял как часто. Можно поставить тысячные значения в банах, но не знаю чем это черевато. Если он так и будет отваливаться, попробую четырехзначные параметры в банах.

папаВлад

batim, а по твоему тарифу какая входящая?
Сейчас у меня канал свободен, около 2 Мб/с отдача.
Может, это мне надо лезть в настройки...

batim

папаВлад ты писал, что у тебя отдача 80мб, а теперь пишешь, что канал свободен, отдача 2мб. Так два или 8? Метр двести я и сейчас от тебя тяну. Своим разговором мы подняли тему и появились два новых личера с 0%.
После увеличения бан.ратио Захарыч перестал отваливаться, но скорость от него сталпа 50кб/с, а раньше был метр.

папаВлад

batim, большую отдачу вижу, но не часто, часто до 5-ти Мб/с, среднее 2 Мб/с. В данную секунду отдача 10 тем на 3 Мб/с. Скачиваю активные торренты под десятку. Для теста пробовал со второго ip скачивать редкий торрент, где я в сидах, на другой комп, отдавал десятку, но график прыгал с провалами.
С Яндексом залить/скачать всегда на максимуме, комп гудит, Москва рядом.
Провайдер скорость точно не режет, в любое время суток спидтест показывает 80/80, а насчет каких блокировок именно торрент-пакетов, тут я не мастак на проверку.
Еслиб знать, где что правильно подкрутить в настройках мюторрента, то обязательно сделал, а так как не нашёл грамотных рекомендаций именно для активной отдачи, то регулировал на обум.
-
Если ещё кто подключится, хотя бы для проверки, я только за.
-
Возможно проблема ещё и в расстоянии друг от друга.

batim

папаВлад "средне 2", ну тогда нет смысла беспокоиться и что-то менять, то на то и выходит. Просто не уходи с раздачи, а там 2-3 недели... не суть важно, хоть месяц. Спасибо, что живой ты есть )

папаВлад

Лимит свободного места заканчивается, в скором будущем не смогу поддерживать.

caviller

Раздачи практически нет: 1 пир с 0,2%. Итог - 552МБ за 16 часов. Похоже, придётся свернуть скачку.

Орхидейка

Люди!!! Станьте кто-нибудь на раздачу!!!

SV1973

Обращайся к раздачам модераторов: Kotleopold, nikol00.67. Из-за них не поддерживаю и не создаю новых раздач.

djomushka

krotov24
что-то полезное удалось выудить?
хочу понять на сколько данная раздача перестала быть актуальной - вопрос временны или уже можно удалять топик как неликвид ?

djomushka

SV1973 писал(а):

Обращайся к раздачам модераторов: Kotleopold, nikol00.67. Из-за них не поддерживаю и не создаю новых раздач.
судя по молчанию эти господа ушли надолго.... да и раздач ни у одного из них я не заметил...

SV1973 писал(а):

может есть какая-нибудь надежда повторно запустить цепь скачиваний, обидно будет, если утратим источник ..?
Показать сообщения:    
Ответить на тему