Loading...
Error

Злотников Роман - Элита элит [Ларионов Сергей (babay7), 2015г, Историческая фантастика, Боевая фантастика, Попаданцы, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gaitaver

Thank You

toll101

С Рождеством, Сергей!
Производительность просто потрясающая.
Я освоил прослушивание на повышенной скорости, уже применяю коэффициент 1,7 и, все равно, не могу прослушать все ранее озвученное к выходу очередной книги!
Огромное спасибо. az ay

wenderer

Сергей, с Рождеством тебя! Огромное спасибо за книгу! ay az

Anatoly47

Сергей! Огромное спасибо.
Прослушал. Озвучка на высоте.

dushelov

У меня такое ощущение, что иногда Злотников отдаёт своё имя попользоваться кому то другому. Более 10 минут слушать не стал. Рэмбо 80 уровня. Ни в какое сравнение с "Землянин".

-SpitFire-

Планирует декламатор озвучивать «Элита элит. Кадры решают все»? Если да, то когда?

babay7

-SpitFire-
В планах есть, но когда конкретно не могу сказать.

Roci

Сергей!

Злотников Роман - Элита элит 2: Кадры решают всё

в вашей начитке будет?

babay7

Roci
В работе, с начальными главами можно ознакомиться на моем сайте в скором времени.
На сайте оформляю раздел новинки, где для предварительного ознакомления и будут выкладываться новые работы.
Полностью будет выложено по окончании работы на трекере.

babay7

Roci
Да вот кстати и первая "ласточка" - http://www.babaylik.ru/ru/novinki-audioknig-ot-larionova/zlotnikov.html

Замполит

Большое спасибо!

Terraniux

Великолепно! И книга, и Ваше исполнение! Огромное спасибо. Прослушал с большим удовольствием.

krisp-1

Спасибо,Сергей Аркадьевич! С Новым Годом!

summerstorm

Добрался я наконец-то до этой сказки ,где желаемое идеалистическое изменение реальных событий называется исторической фантастикой. Автор серьёзно подошел к теме и сам стиль написания затягивает читателя разных вкусов, а в исполнении Сергея Ларионова очень радует слух. Спасибо.

azubuntu

dushelov писал(а):

У меня такое ощущение, что иногда Злотников отдаёт своё имя попользоваться кому то другому. Более 10 минут слушать не стал. Рэмбо 80 уровня. Ни в какое сравнение с "Землянин".
Согласен более, чем полностью. Сергею Аркадьевичу за труды спасибо, но книга не пошла. Пока всё, что мне попадалось от Злотникова - циклы "Землянин" и "Швейцарец", "Разговор с Вождём" в соавторстве с Махровым, зашли на ура, но вот эта "Элита элит" имхо, ерунда какая-то. До конца дослушать не смог, удаляю.
Показать сообщения:    
Ответить на тему