Loading...
Error

Прозоров Александр - Воин мрака. [Ларионов Сергей (babay7), 2014г, историческое фентези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bvg4

az

sviaga

ay

sephirah

Огромное спасибо!

Анатолич

Прослушал.
Этот Ведун мне ОЧЕНЬ понравился. Может, сказался долгий перерыв, но все же изменения чувствуются.
Олег заимел великую цель, поступки его стали благородны, противники достойны, пути прямы, действия последовательны. Теперь это мудрый Воин, с которым даже богам приходится считаться. Через пару-тройку книг, глядишь, и Олега уже к богам причислят. Порадовало отсутствие половых похождений ГГ.
Спасибо Сергею за доставленное удовольствие. ar
Да прибудет с вами электрическая сила!
Ква!

babay7

Анатолич
Спасибо Вам за коммент! ay

zimon

Спасибо Сергей Аркадьевич!За Ваш труд!Недавно прочел книгу об освоении "Русской америки"западных областей России и юга причерноморья.Роман в 2Х томах Г.П. Данилевский 1862 г. "Беглые в Новороссии"- очень увлекательная книга основанная на реальных исторических фактах.Именно под Вашу дикцию и манеру исполнения!

daddy84

az Спасибо дорогой! ar

nikacat

Ура! Я уже в предвкушении))) Любимый аудио-сериал и любимый чтец ba

3bbvvcc

Сергей, огромное вам спасибо, когда вы написали что закончили на 17ой книге, я как будто потерял лучшего друга.
Вы доставляете огромное удовольствие людям, ваш голос мне запомнится на всю жизнь.

siateh

Благодарю за труд. Цикл Ведун и Князь в Вашем исполнении слушать одно удовольствие. Очень жду продолжения в Вашем творчестве озвучек книг Александра Прозорова. Русское фентези с боями на мечах и битвами магов в Вашем прочтении это волшебно! Здоровья Вам и творческого долголетия!
Показать сообщения:    
Ответить на тему