Loading...
Error

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012 Полная коллекция (313294) книги [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sheinm

Теперь и я знаю -кто он и что с ним--не смотря ни на что, я преклоняюсь перед этим человеком, он создал ЭПОХУ в инете-это действительно талант=Bill_G-я я встаю на колени и преклоняю голову и говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО

sheinm

— Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы!

Плохая им досталась доля:-Жить на чужбине-и дело прдолжать-

Герои или нет, не нам судить

рассудит время

strannic4545

скажите, от кайзера известий нет?

Старпом

strannic4545 писал(а):

скажите, от кайзера известий нет?
Абсолютно никаких...

Semyon

Жаль очень жаль видеть, как такая могучая раздача угасает, av но не надо отчаиваться, может еще найдется достойный локомотив для этих эшелонов. КТО-НИБУДЬ ПОДДЕРЖИТЕ - не бросайте эту раздачу. ay

igor238

В пункте написано:4. В открывшемся каталогизаторе в меню База найти и нажать на пункт Локальная коллекция, но этот пункт не активен! на него нельзя нажать! ??? Как быть?

balbert

igor238 писал(а):

В пункте написано:4. В открывшемся каталогизаторе в меню База найти и нажать на пункт Локальная коллекция, но этот пункт не активен! на него нельзя нажать! ??? Как быть?
Сначала нужно прописать Путь к архивам локальной коллекции
Настройки -> Папки -> Путь к архивам локальной коллекции
И будет вам счастье

Notick

ребят это все книги с либрусика но бесплатные?

kaiser09

i'm back

пока разберусь что и как.

Затем обновления сборки продолжится. Канал пока будет узенький :-( по крейней мере, пока не сделаю доступ к нормальному провайдеру. Пока не был в россии пропал мой канал хороший...

при желании собрания буду и "ежедневки" ПОЛНЫЕ (fb2 & no-fb2 в одном "флаконе") выкладывать. inpx не будет пока, только архивы - или кто сделает inpx, или пользуйтесь LibRusLib

_Michail_

Это хорошо что раздача продолжит жизнь. Поддержу скоростью Smile

Maxsimz

kaiser09 az думал о удалении вашей сборки и закачки актуальной, а тут такое событие, очень рад!

AdmiralBlack

В этой ветке форума (viewtopic.php?t=755&start=315), kaiser09 ответил, что не будет больше продолжать поддерживать свою сборку. Вот дословно его слова: "...Не будет больше обновлений моей сборки. Смысла не вижу. Востребованный полный архив fb2 имеется в параллельной сборке, ребята сделали... ну а usr полные не так уж и многим нужны... да и времени у меня нет на данный момент заняться всем этим."

Мне и самому очень хотелось бы узнать, собирается kaiser09 продолжать поддерживать свою сборку или нет, а то здесь одно написано, чуть позже в другой ветке форума совсем другое. Лично мне очень нужна раздача kaiser09. И тысячники USR, а альтернативы не у кого нет, к тому же у kaiser09 была самая полная коллекция с момента основания библиотеки.

Думаю я не один такой кто нуждается именно в сборке kaiser09,в его тысячниках и особенно USR.

notilos

Прошу прощения за потенциально глупый вопрос. Как сказано в шапке, архиве 313294 книги. В том числе удаленных 76071. Удаленных откуда? Из архива? Или они есть в архиве, но удалены из он-лайн доступа Либрусека?

kaiser09

Продолжения сборки не будет. Уж сказано в другой ветке.
Пока существуют вполне успешные полные сборки не вижу смысла еще и свою в этот ряд вводить...
Будет акое то изменение(я) в общей конюнктуре сборок или библиотек, то вполне возможнол сборка снова вернется в том или ином виде. А пока нет

notilos
не глупый вопрос :-)
"удаленные" это в терминах Либрусека означает, что книга помечена как удаленная (замена или не отвечающая требованиям библиотеки), но в архивах она остается как и в файл-хранилище Либрусека.
Есть некоторые исключения из этого правила, возникшие в последнее время - некоторые книги и совсем удаляются из файл-хранилища, но это или "по требованиям правообладателей и согласия принять эти требования владельцев библиотеки" ил явно экстремистская литератора...

Хо ши мин

привет всем станте на раздачу буду раздавать до упора дайте скачать
Показать сообщения:    
Ответить на тему