Loading...
Error

Не работает поиск, дальше первой страницы

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

batim

По-прежнему не работает поиск, дальше первой с траницы.
Например, я набираю "Атлас". Получаю 3 страницы результатов, но при попытке перейти на вторую или третью, получаю "сессия устарела".
Пробовал и разные браузеры, и компы, и оси... и провайдеров!
Если никто до сих пор этой проблемы не поднимал, то либо хватало результатов одной страницы, либо мало и плохо ищут.
Но объем литературы растет. Разберитесь уже, где собака зарылась?

Язычник666Вовкулак

У меня все работает и все открывает.

ElaineAx

У меня та же проблема, началась около месяца тому назад, до этого все работало.

re-engine-er

Есть проблемы с сессиями. Занимаемся.

BlindKeeper

re-engine-er писал(а):

Есть проблемы с сессиями. Занимаемся.
Проблема всё ещё продолжает быть актуальной ! ac

С нетерпением жду её решения...

ksusha-bantik

Сегодня, 05 июня проблема все еще актуальна. Когда захожу в раздел "Новые сообщения", дальше 1 страницы пройти не получается. Выдает "сессия устарела". Когда все-таки сможем нормально пользоваться ресурсами трекера? ak ah ao

Джон Сильвер

Уважаемый ksusha-bantik,re-engine-er не робот,он живой человек,проблем хватает будет исправлена и эта со временем.
P.S. У меня поиск работает нормально,жалоб нет.
Поменяйте браузер,может эта проблема в нем.

re-engine-er

Попробуйте почистить куки. Пока это наиболее радикальное средство.

Istryanka

re-engine-er
Добрый день. Почему -то последгние новинки у меня только до 3-го июня. Это только моя проблема? Что в таком случае надо делать? Спасибо.

xtwiker

Трекер при загрузке всё пытается соединиться со всякими яндексами, которые у нас заблокированы. Не грузятся картинки, спойлера. Через плагин всё летает. Надо избавляться от всякой нечисти - яндексов, маилру.... aq

re-engine-er

xtwiker
Яндексы выкинуты сразу же как только они перестали нас индексировать. Других "пиявок" у нас никогда не было.

bosas

последние новинки за 3-е число. это так, или у меня что-то не работает?

nikol00.67

Новинки книг не обновляются. ac

xtwiker

re-engine-er
Есть. Вот скрин захода на свою последнюю раздачу. В конечном итоге всё грузится, но долго.Что с плагином, что без него. Страницы грузятся мгновенно, а потом идёт загрузка постера, спойлеров. На других некоторых сайтах аналогично. Чтобы зайти на несчастное Эхо Москвы, ждёшь минуты три. Может это связано с украинскими блокировками. Задолбали блокировщики ak

Fish1304

Та же проблема. Пишет, что сессия устарела.
Показать сообщения:    
Ответить на тему