Loading...
Error

Глуховский Дмитрий - Евангелие от Артёма [Белик Борис, 2013, фантастика, постапокалиптика]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Евангелие от Артёма



Год выпуска: 2013
Автор: Глуховский Дмитрий
Исполнитель: Белик Борис
Жанр: фантастика, постапокалиптика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Метро 2033
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Продолжительность: 00:32:29
Описание:
Рассказ повествует о дальнейшей судьбе Артёма (главного героя Метро 2033).

От чтеца:
Это мой первый опыт записи аудиокниги, так что хотелось бы узнать мнение послушавших, так что оставляйте комментарии)

Альтернатива:
Метро 2033. Последнее убежище [Сергей Кузнецов]

Перезалит, теперь мультитрекерная раздача.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Молох

Я поражаюсь, какие у нас отзывчивые люди. Даже комментить влом, что моральных сил 30 мб скачать не хватает и оставить коммент. И не только в этой раздаче, в других даже слов спасибо не дождешься, на том же рутрекере не успеешь книгу выложить, уже слова благодарности идут, а тут словно из Вас всех клещами вытягивать надо или наши пользователи настолько неблагодарные люди, а вроде "интелегенция", раз на Книжном трекере сидят.
Отзыв с рутрекера:

Rustam писал(а):

Без глубокого анализа - общее впечатление.
Мне понравилось. Совсем неплохо.
Но, на мой взгляд - чуточку быстро, порой не успевал осмыслить услышанное (может, я - медленный газ).
Местами дыхание зашкаливает.
В первом слоге слова эскалатор - буквы "К" нет.
Моё мнение совпадает с написанным выше.

vf37ru

СПАСИБО

brabusdima

ah

угрюмый

книга хороша только скорости нет. С новым годом

угрюмый

а где пиры?

угрюмый

ac ac

Молох

угрюмый писал(а):

а где пиры?
Пиры, вообще-то, готовятся Новый Год отметить. az
Сейчас встану на раздачу.

summerstorm

Трудно оценивать чуждую тебе тематику, никогда не воспринимал эти "силиконовые" темы , типа сталкер или метро, нечто столь надуманное и извращенное не реалистичностью. Данный рассказ слабоват ,как с фантазией,так и по стилю. Начитка любительская. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему