Loading...
Error

Пэлем Вудхауз - Вудхауз и война [DrLutz, 2008, Выступления на радио, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Вудхауз и война

Год выпуска: 2008
Автор: Пэлем Вудхауз
Исполнитель: DrLutz
Жанр: Выступления на радио
Издательство: Lutz Records
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:58:13
Описание:
Когда немецкая армия оккупировала Францию в 1940 году, Пэлем Грэнвил Вудхауз с супругой Этель жили на северном побережье Франции в местечке Ле-Туке. Оттуда он попал в лагерь для интернированных иностранцев, где провел около года. По освобождению из лагеря Вудхауз выступил на немецком радио, вещавшем для слушателей в США с циклом из пяти передач, в которых рассказал своим америакнским читателям о том, "как стать интернированным лицом и не впасть в уныние". Этот цикл передач обернулся для талантливого писателя трагедией: в Англии он был обвинен в сотрудничестве с немецкими властями, что привело к травле писателя. По прошествии лет обвинения в предательстве были сняты с Вудхауза. Но в Англию он так никогда больше не вернулся...

В этом небольшом проекте собраны тексты передач, с которыми тогда выступил Вудхауз на немецком радио, а также вступительная статья Натальи Трауберг, переводчицы могих литературных работ Вудхауза.


Lutz Records тихо и вежливо напоминают, что эта запись является любительской и не предназначена для коммерческого распространения.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

SOBOL017

Молох
Уважаемый Молох, вот уже 3 дня и 20 часов у меня висят в загрузке "Вудхауз и война" и "Дживс и скользкий тип" (ни одного бита, не то что байта не поступило), нельзя ли что-нибудь сделать для продвижения процесса? Был бы весьма благодарен! Будучи честным похитителем и раздатчиком информации, буду, как минимум, 4 az недели висеть на раздаче оного контента.

babay7

SOBOL017
Зачем висеть, когда есть кнопочка - Позвать скачавших.
Там по крайней мере есть еще два сида.

SOBOL017

babay7
Прошу прощения, не совсем понимаю. Ведь, если кто-то сидирует, то, разве, подключение не должно происходить автоматически? Но, в любом случае, спасибо... Закачка пошла! Ещё 1 вопросик. Что означает флажок "DL"? Да и, вообще, не нашёл где посмотреть условные обозначения ah

Молох

SOBOL017 писал(а):

babay7
Прошу прощения, не совсем понимаю. Ведь, если кто-то сидирует, то, разве, подключение не должно происходить автоматически? Но, в любом случае, спасибо... Закачка пошла!
Если никто не раздаёт, нажимаете кнопку "Позвать скачавших" и всем кто скачал придёт такое сообщение:

Цитата:

Здравствуйте!

Ваша помощь необходима в раздаче Название раздачи
Если вы решили помочь, но уже удалили торрент-файл, можете скачать его здесь

Надеюсь на вашу помощь!
А так, если бы я новые соообщения не просматривал, то вы ждали раздачу ещё очень долго. ab

SOBOL017

Молох
Большое спасибо за разъяснение. Как-то ко мне подобное приходило и я ПОМОГ ag

Cap Flint

SOBOL017 писал(а):

Ведь, если кто-то сидирует...
Это если кто-то сидирует. А если никто не сидирует, то кнопка "Позвать скачавших" и призывает сидов встать на раздачу.

SOBOL017 писал(а):

Что означает флажок "DL"?
Где флажок, какой флажок? Я не телепат, но попробую догадаться.
Если речь об этих "флажках", то они обозначают статус Ваших раздач.

Где черный цвет - Ваш релиз.
Зеленый цвет - сидируемый Вами чужой релиз.
Бордовый цвет - скачиваемый Вами чужой релиз. После полной закачки - зеленеет. Если выкачаны не все раздаваемые файлы, остается бордовым.

Jenni

Цитата:

черный цвет - Ваш релиз.
Зеленый цвет - сидируемый Вами чужой релиз.
Бордовый цвет - скачиваемый Вами чужой релиз. После полной закачки - зеленеет. Если выкачаны не все раздаваемые файлы, остается бордовым.
Есть ещё голубой цвет. Этот цвет обозначает будущие закачки, когда на странице раздачи книги Вы нажали кнопочку Буду качать. Тогда в профиле в будуших закачках появляется отмеченный Вами релиз. С голубым флажком. Smile

SOBOL017

Jenni
Вот теперь я полностью "оплодотворён"! ab

sergeynim

Люди, помогите скачать аудиокнигу! ax
Для себя конвертну в ОГГ, меньше размер и плеер читает!
Нашёл на стороннем ресурсе, пока не удалил могу поделится!
Показать сообщения:    
Ответить на тему