Loading...
Error

Мартынов Георгий - Каллисто. Каллистяне. [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, приключенческая фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

_Zloy_
Ближе к зиме буду думать.
А может у Вас есть предложение по старым фантастам?

_Zloy_

babay7
Хорошо, подождем ab

babay7 писал(а):

А может у Вас есть предложение по старым фантастам?
Yes

Дима Фа

Сергей Аркадьевич! Простите за нескромность! Было бы классно, если бы Вы ещё старинное озвучили! И заранее - спасибо! И вообще за всё - большое спасибо!
У Мартынова есть отличная книга "Спираль времени", также "Гианея"(но нужен не журнальный вариант, а изданный в книге - разные концовки!), также великолепна его трилогия "Звездоплаватели", она логически завершается "Гостем из бездны". Возможно, что за этого автора никто и не возьмётся кроме Вас!

babay7

Дима Фа
Что-то я отошел от этой темы.
Может и буду, но потом.

pet8766

СПАСИБО!!!!! Детство всмомнил,в лагере читал с фонариком,а *Фаэты* это вещь мощная,жалко молодняк не читает,может послушает оценит. И спасибо вам за вашу работу Сергей Аркадьевич. Пётр 54 года

babay7

pet8766
Ради бога, пожалуйста. az

Дмитрий 48

Спасибо за отличную книгу и начитку (начитки)))!!!Всегда жду. Всегда рад))
Сергей Аркадьевич, "Фаэты", правда, великолепны, как там выше пишут)) Есть ещё старинная фантастическая книга Марка Ланского "Битые козыри"... Вообще, те, старинные советские штуки, фантастические, стоят того, чтоб их вспоминать. Иногда)) И напоминать современникам. История жанра, однако))
Из мечт и пожеланий... "Спираль времени" у Мартынова тоже классная вещь! Еще более забытая, чем "Каллисто"... Да! И недавно перечитал... Более современная. Даже более знаменитой, мартыновской же, "Гийанеи"!

babay7

Дмитрий 48
Спасибо на добром слове.
Старая фантастика - это классика, хотя на взгляд молодежи наивно.
Но для старшего поколения читающих и читавших - здОрово!!!

Будет время, что-нибудь и озвучим из старого. az

ghostable

Дмитрий 48 писал(а):

"Спираль времени" у Мартынова тоже классная вещь! Еще более забытая, чем "Каллисто"...
Недавно Андрей Кравец озвучил и "Спираль времени", и "Гость из бездны". Ностальгируйте! az

babay7

ghostable
Спасибо, заберем az
Показать сообщения:    
Ответить на тему