Loading...
Error

Владислав Конюшевский - Иной вариант [Один, 2010, Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Иной вариант

Год выпуска: 2010
Автор: Владислав Конюшевский
Исполнитель: Один
Жанр: Фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 12:28:01
Описание:
Что было бы если в 1991-м году в России победил ГКЧП? Смогли бы потом придти к власти демократы, исповедующие западные «ценности»? А что было бы, если страну возглавили олигархи? А если бы «парад суверенитетов» закончился бы распадом страны? И что стало бы при этом с ядерным оружием? Скажете, слишком фантастические варианты развития событий? Ведь мы то знаем что и как случилось на самом деле.
Спецназовец Сергей Корнев тоже так думал, пока не встретился с ученым, который сумел активировать древний артефакт и открыть путь в параллельный мир. Там тоже есть Россия и США, там живут обычные люди с обычными интересами, но этот мир в начале девяностых пошел совсем по иному пути развития и бывший лейтенант оказывается в самой гуще политического водоворота того мира, где идет жесткая война за власть, ресурсы и территорию. А тут еще и неугомонные арабские боевики охотятся за Корневым, правда уже совсем не в параллельном, а в его собственном мире. Новое произведение Владислава Конюшевского в стиле «Попытки возврата».


1) Иной вариант
2) Главный день [Кравец Андрей] или Главный день [Хазанович Дмитрий (ДД)]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ganja

когда будет продолжение ac

sergey52

Ganja писал(а):

когда будет продолжение ac
Когда автор допишет.

М.ужик

Прошёл год. Продолжение появилось?

slbva

Похоже продолжения не будет - Один пропал и давно, а жаль... ak

Xopc

а что, Конюшевский дописал книгу????

wolk.69

Дождался.Спасибо.Преведущие 4 книги прослушал 3 раза.Надеюсь и продолжение не подкачает)))Мне кажется,что среди книг о "попаданцах" Конюшевский лучший писатель. Это сугубо мое мнение.Ещо раз-Спасибо))))Первые 4 книги Конюшевского- 1 Попытка возврата, 2 Все зависит от нас, 3 По эту сторону фронта,4 Основная миссия.

brabusdima

Увазаемый, какие 4 книги????Есть только две.

BookinIst

Тоже думаю ,что их только две книги.

mikrona

Думаю, говорится не о предыдущих книгах этого цикла, а о книгах прочитанных wolk.69.

wolk.69

Мда...Акела промахнулся..Таки это другой цикл Конюшевского.

summerstorm

Скорее боевик с элементами фантастики, где супер парень крошит супер злодеев. Нормальная досужная литература. Начитка хорошая, шустрая. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему